Гость
Статьи
Ударил отца защищая …

Ударил отца защищая мать и чувствую вину

Я ударил отца защищая мать.Он пришёл выпившим под ночь,мама с папой начали ссорится,она его выгоняла,он приходил,а мне вставать рано.По итогу вышел к ним со словами "миритесь или идите спать".Батя озверел накинулся на меня,я его успокаивал,но он уже переключился на маму,я ее защитил и после он опять бросился на меня,но уже видно что с полной дикостью и злостью я взял его за воротник воткнул об стену чтоб он успокоился наконец,но я увидел что он собирается меня ударить и я как то сам по себе ударил его по лицу.После он продолжает кричать,но тепепь я говорил ему о том что всегда счастья желал и ничего плохого не хотел и говорил не винить меня ведь он на меня бросился.По итогу он ходил возмущался спрашивал у самого себе "как так?" "с*** с сыном разругался",но после всего этого он зашел ко мне в комнату и сказал что любит меня и тянулся обнимать,я его обнял и сказал что тоже люблю.Но при этом я все равно чувствую вину,я не думаю что я должен был это делать,это ведь мой отец,я не хотел чтобы все так вышло...Помогите пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть по твоему лучше чтобы отец избил мать?
Не тебе должно быть стыдно, а отцу.

#2

Сделал все правильно. Пьяный человек понимает, что бузит и протрезвев поймет, что полученные люли были своевременными и полезными. И правильно отец сделал - пришел сказать спасибо, что остановил во время алкогольного опьянения и не дал натворить дел.

Гость
#3
Гость

То есть по твоему лучше чтобы отец избил мать? Не тебе должно быть стыдно, а отцу.

Это матери должно быть стыдно, ибо это она зачинщик скандала.
Она выгоняла выпившего мужа, куда она его выгоняла? Он в подъезде должен был ночевать?

Чел
#4

Батя если у тебя на твою маму с кулаками собирался идти значит он тряпка и слабак, хоть и в алкогольном опьянении это не делает для него поблажку. Виноват в той ссоре с матерью, с тобой, только он, потому что его свинское поведение привело к такому. И не надо себя выставлять виноватым. У меня тоже отец такой, но с ним у меня в трезвом состоянии плохие отношения, я с ним почти не общаюсь, в 14/16/20 лет случались конфликты когда он был в выпившим состоянии, бил ему морду, последний раз в 20 лет ударил его уже сильнее чем когда-либо было, только спустя время он перестал себя так вести. Плюс я еще на бокс ходил с 17 лет, поэтому и удар был более мощным. Ты правильно поступил, защитил мать

Милашка❤
#5

Автор, прекратите себя винить, вы поступили на тот момннт оптимальным образом и отцу дали в себя прийти. Спокойно реагируйте.

Гость
#6
Гость

Это матери должно быть стыдно, ибо это она зачинщик скандала. Она выгоняла выпившего мужа, куда она его выгоняла? Он в подъезде должен был ночевать?

Да хоть кто зачинщик, мужчина не должен ни в коем случае поднимать руку на женщину.
Хоть он пьяный, хоть злой, хоть они ссорятся.
Если знаешь что когда пьяный агрессивный значит нехер пить, либо если решил набухаться отоспись и приходи домой.
Либо прошел мимо и лег молча, пускай ругает сколько хочет. Утром на трезвую голову можно поговорить и извиниться.
Если вы оправдываете отца и считаете что это нормально, если вы мужчина, то от мужчины у вас только писька в штанах и больше ничего.

Непсихолог
#7

Анекуйпить патамушта... выптл ну и ложись спать культурно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: