Гость
Статьи
Отец считает, что я …

Отец считает, что я должна заботиться о нем и помогать в болезни

С отцом виделись последний раз, когда мне было 8 лет.Я особо не помню его, но судя по тому, что когда он звонил, мама потом закрывалась в ванне и плакала, то человек он не очень. Недавно он появился в моей жизни и стал настаивать на общении. Я пребывала в небольшом шоке от того, что он вообще вспомнил про меня. Начал говорить, что любит меня, что нам нужно как можно больше общаться. Сказал, что мои родственники нам якобы мешали видеться. Я человек прямолинейный и высказала ему все, что думаю. Потому, как для меня нет оправдания тому, чтобы не общаться со своим ребенком, в каких отношениях ты бы не был с моими родственниками. Но он все равно настаивает на общении. Сначала я и правда думала, что проснулась совесть, но потом узнала, что у него большие проблемы со здоровьем, поэтому и кинулся ко мне. Он продолжает настойчиво писать о встречах, чтобы мы пошли гулять, чтобы я пришла к нему в гости. На тысячу моих ответов нет, он начал агрессировать и писать: да как ты смеешь перечить отцу, если бы не я то, твоя мама сделала бы аборт, тебе бы дать по лицу за твои разговоры,отец ей погулять предлагает, а она отказывается. И самое обидное, что его и часть моих родственников считает меня эгоисткой. Ну типо, это ведь твой отец, он тебя ДАЖЕ гулять зовет и т.д. И отец считает, что я должна мило общаться с ним. Звонит мне почти каждый день и собрался в гости..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ку й и в блок, что тут думать-то, очевидно же

Гость
#2

Не слушай других людей, они не знают ничего о твоей ситуации.
Тупо стереотипы тебе навязывают, на деле же не заинтересованы в том, чтобы ты жила спокойной жизнью.
Избегай всех плохих людей в твоей жизни, неважно отец это, и из родных этот человек или нет! Тебе лучше знать кто тебе делает добро, а кто зла

Выйду ночью в поле с конём
#3

а материально как-то подкрепляет своё раскаяние?! или так по ушам ездит

Гость
#4

Сколько людей, столько и мнений.

Захария
#5

а мама? Жива еще? Что говорит?

Гость
#6

Даже если бы он тебя не бросил, ты не обязана о нём заботиться. Тут уже дело совести.
А так - обычный нахал, ничего не вложив, хочет теперь дивидендов. Он всю молодость жил без забот. Шли лесом. Хотя я знаю таких дур, которые в погоне за отцовской любовью начинают таких «отцов» в *** целовать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема