Гость
Статьи
Парень спит со своей …

Парень спит со своей мамой

Здравствуйте! Я молодая девушка, мне 18 лет, встречаюсь с молодым человеком почти 2 года. Ему тоже 18 и он спит с мамой. У них однушка и они спят вместе. Я сколько раз ему выговаривала что мне это неприятно и ненормально что он взрослый парень и спит со своей мамой. А смешное то, что у них не так давно сломалась кровать, и они заказали новую, в то время спали раздельно друг от друга. И его мама оказывается снова заказала полторашку кровать) А он здоровый мужик. А она такая женщина, ей 55 и она ведет себя как маленький ребёнок, буквально из нового слэнга "пикми". Я очень злюсь по этому поводу и не знаю что делать. Я очень злюсь не на него, а на его мать, потому что с какого драного хвоста она не могла взять 2 раздельных одноместных кровати? Почему она берет полторашку, ладно двушку, но блин, он здоровый парень. Что это за отношения такие? Подскажите пожалуйста как решить эту проблему.

Эля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не его мама, он вам просто не договаривает

Гость
#2

Это нездоровая ***. Причем как у матери, так и у сынка. Типикал маменькин сынок. Это воспитание. Нужен вам такой? У него мама всегда будет везде первая и права. У моей мамы есть подруга, у которой сын такой же. Только ему уже под 30. И сыну этому ни семья, ни женщина, ни дети не нужны. И мамаша говорит, что ни одну не примет.. Попробуйте поговорить, пусть к психологу сходит, но не факт, что что то изменится.

Гость
#3

Пусть спит с тобой. Или для этого нужно быть гением?

Авторша
#4

Расстаться, врт решение проблемы. Ты дойдешь до этого сама, потеряв время и нервы.

Гость
#5

Могли бы поставить рядом ещё однушку и спать втроем

Гость
#6

Подари ему раскладушку.
В Юж.Корее, кстати, вся семья спит на полу)

Янка
#7

А откуда Вы знаете ,что он спит с мамой? Может это приемая мать.

Гость
#8

Есть матери которые вступают в психологический брак с сыном.
Относятся к сыну как к мужу, затирают сыновьям что мама это святое, мама самое важное что есть в жизни, что без мамы он никто и звать его никак, что мама умрет если сына не будет рядом и что кроме мамы он никому не нужен. Если сын пытается от мамы отстраниться начинается театр типа «ой как мне плохо! Приезжай ко мне скорее!»
Она будет настраивать сына против его девушек или жены и плевать ей даже если там уже дети будут.
Он будет все нести маме, а не в семью. Внимание уделять маме, пока вы будете сидеть и ждать его.
Если для него это нормально, то ничего не поможет. Он должен сам понять что таких отношений с мамой у сына быть не должно и выстраивать границы, но боюсь вас разочаровать это огромная редкость, в основном они так и живут с мамой.
Поэтому тут только расставаться и искать нормального. А с таким не стоит вообще создавать семью или строить отношения.
Подумайте, хотите ли вы всю жизнь быть на втором месте? Хотите ли вы терпеть то что он будет постоянно бегать к мамочке?

Гость
#9

Это тебе надо вопрос задать - почему ты встречаешься с таким странным парнем? Может он еще трахает маму. Знала такую семейку, как узнала их секрет, перестала общаться с ними.

Гость
#10

Да понятное дело что она ему помогает снимать напряжение в яйцах, он ее трахает

Гость
#11

Извращенка, тебе не надоела разводки писать?

Гость
#12

милочка моя, у меня тоже была такая ситуация! я поговорила с его мамой, а она сказала, что такого не было. я избила парня и сказала, если он будет непослушным парнем, то я буду его лупить. такое продолжалось и он получал так еще несколько раз и он был после хорошим парнем, а потом и мужем жо сих пор!