Гость
Статьи
Мама не ценит меня

Мама не ценит меня

Не кидайтесь в меня тапками..и извините,если мой рассказ выглядит сумбурно..
Потеряла очень крупную сумму в неудачном браке.по настоянию мамы,переехала обратно домой,где мы жили с ней и отчимом.Начинаю жить заново.
Недавно ,по совету приятельницы,временно пошла подрабатывать промоутером от оптики-раздаю листовки на улице,проговаривая акции.
Мама с отчимом говорят,что это работа для детей,а сегодня мама сказала,что так алкаши себе на водку зарабатывают-постоял,всунул листовки и за водкой..и также,она сказала,что у меня ставка даже чуть выше,чем у нее(она работает в детском саду-младшим воспитателем) хотя я просто стою ,как она выразилась,а она много двигается почти по 9 часов,а я по 5 раздаю какие-то бумажки. на что я ответила,что у нее зато перерыв есть, и кормят.и я добавила, что на моей подработке нужны люди,хочешь-иди к нам.а она сказала,что у нее хоть какое-то разнообразие,а ей кажется,что у меня вообще скучная работа.
И мне стало как-то даже неудобно перед ней ,ведь она пашет,а я фигней маюсь..хотя,с другой стороны ,обидно.ведь,когда у меня не было никакой работы,меня осуждали все,кроме мамы и отчима,мол на шее сижу,хотя денег мне не давали,кормили-уже хорошо,а тут хоть что-то.И я не стою,а хожу .но,маму вроде и раньше все устраивало,она правда иногда проговаривала свое желание,чтоб я пошла работать уборщицей в больницу,чтоб двигаться больше.по дому я также стараюсь,как и раньше.а она не ценит,говорит,что устает и сваливает на меня,и видимо,думает,что я не устаю совсем..Спросила знакомую,которая работает на этой же работе,только в другой точке,она сказала,что вообще ничего по дому не делает,кроме мытья посуды,и ее не ругают,а также,все покупают:кучу одежды,косметики..показывала свою коллекцию помад..а я не крашусь совсем,мне и не надо..
права ли мама?
и есть ли смысл снять комнату,чтоб жить отдельно?или стоит накопить на сьем квартиры?(что,конечно,сейчас недешево)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любая работа это уже похвально, а горбатого только могила исправит. Если интересует мое мнение, то лучшей переезжай от них если возможность есть, а то жизни не дадут : )

Гость
#2

Чееее????? Великовозрастной кобыле, побывавшей в браке, родители должны косметику и одежду покупать???? Ты не ухуела ли?

Ласковый мерзавец
#3

Мама может быть права только в одном: промоутер - не та работа, которой стоит посвятить всю свою жизнь. Выучись на что-нибудь путное.

Следующая тема