Гость
Статьи
Моя подруга изменяла …

Моя подруга изменяла каждому своему парню

Несколько лет дружу с девушкой, нам по 24 года. На моей памяти за последние лет 8 у нее было около 15 парней, и это только те с кем были «отношения». Она девушка видная: очень красивая, из очень обеспеченной семьи, поклонников всегда было много. Я её всегда поддерживала после каждого расставания, которое происходило по её инициативе, каждый раз слюни-сопли, люблю, тяжело отпускать и тд. Со временем задумалась и начала замечать, что каждому своему парню она изменяла, но она аргументировала это «этого я не люблю, уйти тяжело, а так я скорее переключусь», далее начинала встречаться с парнем, с которым изменила, и так по кругу, просто сменяются имена. Каким-то переломным моментом для меня стала совместная командировка: перед поездкой у нее опять новый парень, рассказы какой он хороший и как она видит его своим мужем. Приезжаем - каждому встречному-поперечному, кто подойдет знакомиться, она дает свой номер, *** и тд. На мой вопрос зачем отвечает «ой да что такого?», с одним из мч начала общаться прям плотно, ночевали вместе, все время мне только о нем и говорила, на вопрос «так а с твоим парнем что?» отмахивалась и уходила от ответа. Так вот, мне всегда была до фонаря её личная жизнь, но после командировки я будто другими глазами на человека посмотрела, мне неприятно даже просто рядом находиться, ведь у меня совсем другое отношение к отношениям, извиняюсь за тавтологию. Очень много думаю нужно ли мне вообще общение с таким человеком, если для нее измена это нечто обыденное и нормальное, если человек может за 3 дня забить на парня, который казалось бы ей очень нравится. Точнее не забить, а параллельно встречаться с одним, и проводить время с другим, дополнительно знакомясь со всеми подряд. Или я просто какая-то ханжа? Может я завидую чему-то? Уже не знаю что и подумать, ведь дружим мы не первый год. Хотела бы услышать еще чье-то мнение по этой теме.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи мне кто твоя подруга...и я скажу кто ты (с) Жан Мишель Жарр

Гость
#2

Плятовитая подружайка

Гость
#3
Гость

Плятовитая подружайка

Просто беспризорное влагалище.

Гость
#4

В одной древней мудрой книге написано:
«Худые сообщества развращают добрые нравы».
Если ты не хочешь со временем стать как она, вычеркни её из своей жизни. Я бы на твоём месте именно так и поступил.

#6

Ну изменяла она что с того?

Гость
#7

Вот надо как в патриархальных обществах выдать такую замуж в 18 лет за патриархального мужика, только она посмотрит на другого , муж ей выпишет затрещину

Гость
#8

так она вам изменила? её личная жизнь, а загоняетесь вы. странно как то

Гость
#10

Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.
Вы абсолютно разные, ваша подруга слаба на передок, плюс ветренная, такая всегда будет по мужикам ходить...да еще и заразу какую-нибудь подхватит.
Прекращайте общение с ней, и найдите подругу, которая соответствует вашим критериям, вашим понятиям о жизни.
Я думаю она долго париться не будет, найдет и вам быстро замену.

Ласковый мерзавец
#11

Автор, ты просто не лезь в личную жизнь подруги - она тебя никаким боком не касается. Держи строгий нейтралитет. В остальном с ней, видимо, можно дружить.
Только своих парней с ней не знакомь, а то мало ли что.

Предыдущая тема