Гость
Статьи
Почему от матери …

Почему от матери отворачиваются дети..

Мне 23 года, 2 года как не живу с родителями, переехала в другой город. Мама моя всегда отличалась истеричным характером, хотя скорее это определённый вид психического расстройства. На пустом месте может устроить скандал, "раздуть из мухи слона" с криками и орами, местные всегда её характеризовали как истеричку, отцу моему изнасиловала психику уже как только можно, его личность стёрта, после моего рождения он ушёл в запой, перестал пить только к моему взрослому возрасту. Сейчас же вдали от родителей, мать не оставляет меня в покое, звонит каждый день с одними и теми же вопросами: дома ли я и работаю ли завтра. Просит звонить ей каждый раз, когда захожу домой после работы. Ни разу за все 2 года в её звонках я не услышала ни одной хорошей вести, лишь одни жалобы, на то какие все вокруг плохие, как много у неё всяких проблем, то тут у неё болит, то там болит. Бывает начинает мне ныть в трубку, будто мне приятно слушать этот её ной, было такое после конфликта с моим братом, когда он ей сказал всё по факту, что когда она приходит к ним домой, то треплет нервы. И вот это всё продолжается 2 года, ни разу за эти годы она не спросила как у меня дела, как у меня здоровье, работа, может помощь какая нужна, лишь одни жалобы на свою жизнь и другие негативные поводы высосанные из пальца. Словно этот человек не способен видеть в своей жизни ничего хорошего, лишь один негатив и отравляет им всех вокруг. Сестра моя и вовсе прекратила с ней общение, у неё другая семья, семья мужа и дети. Мать хочет чтобы все и всё крутилось вокруг неё, чтобы мы - дети на руках её носили и ноги целовали, ведь она так много для нас сделала и правда, растила она нас одна, как могла, вот только человеческого отношения к нам не было, ни любви, ни ласки, только крики и удары, унижения на глазах у сверстников. Как она может требовать от нас того, чего изначально не дала? Ведь от матери не отварачиваются дети просто так.
#родителиэнергетическиевампиры #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомо .

Ласковый мерзавец
#2

Автор, смени симку в телефоне. И звони маме сама - только когда сильно соскучишься.