Гость
Статьи
Жена моего отца …

Жена моего отца испортила мне жизнь!!

Мне 21 год и недавно моя мать рассказала мне о моём отце. Когда моей матери было 20 лет и моему отцу 26 лет у них были отношения. Когда мать забеременела он признался что он женат и у них растет дочь. Моя мама уехала на север к родителям и там родила меня. Через 2 года она зачем то вернулась и тут объявился папаша чисто посмотреть на меня, и сказав фразу "Я сейчас приду" ушёл за хлебом к жене. Моя мать одна тянула меня, работала на двух работах а меня оставляла подругам, ну и стала спиваться(пьёт по сей день). В итоге меня растила бабушка с дедушкой, а мать уходила в запои, образование она так и не получила. Тем временем у моего отца через 2 года родилась ещё одна дочь. За столько лет ни разу не вспомнил обо мне, зато в семье растил двух дочерей... Не смогла успокоиться его жена она следила за мной и моей матерью. Также она узнала что я хожу в ту же школу что и её старшая дочь. Среди родителей моих одноклассников были её подруги, и те настроили своих детей против меня узнав что я дочь любовницы её мужа. Так началась травля меня в школе, меня избивали, обзывали, я всегда сидела одна за партой и никто не хотел со мной общаться и я даже не знала в чем причина. Её просто не было. Прошло много лет, мне сейчас 21 год, живу в Москве, медицинское образование, хорошая работа и т.д., и я пишу это со слезами на глазах, мне жутко обидно что отец забыл обо мне, ещё я испытываю вину, будто бы я не должна была родиться. Ненавижу его жену за то что испортила мне детство, я настолько злая что мне хочется кричать о том насколько несправедливо со мной обошлись и с моей матерью, почему мой отец кандидат в мастера спорта а у моей матери из за него жизнь не сложилась. Я пообещала себе и Богу, что мои дети будут жить лучшей жизнью ( не такой какой жила я в нищете,со скандалами, с бабушкой, видеть пьянки матери и т.д.) #отношениясотцом

Автор 1
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы приходим в этот мир, используя чужие тела, мы не близкие друг другу люди, понимаете? Вы пришли в жизнь, реализовать свои мечты, планы, желания. При чём тут ваш биологический отец, его жена и их дети?
Не тратьте своё земное время на обиды.

Гость
#2

Твой отец лжец, твоя мать могла бы сделать аборт, но решила родить для себя.
Она могла бы потребовать от этого мужика алименты. Ведь он спал без презерватива, а значит это говорит о том, что он хотел детей.

Гость
#3

Так жена отца вообще не приделах, сувал то батя твоей мамке вот и результат.

Гость
#4

В том , что жизнь не сложилась у твоей матери виновата только она сама! Обвиняй её, что испортила тебе детство

Гость
#5

Если посмотреть с позиции, что каждый живет свою первую жизнь. И ваш отец и мама, они такие же обычные люди, они делали что то хорошее в жизни, и делали ошибки. То , что вы пережили это тяжело, но оно осталось в прошлом. Ответственность отца за его поступки на нем, у мамы своя судьба, которую она проживает. Попробуйте посмотреть на них не с позиции ребенка. И если не простить, то хотя бы просто принять все обстоятельства как факт и не винить их, для себя.

Гость
#6

Не дай бог к такой медсестре попасть...

МЕДСЕСТРА
#7
Гость

Не дай бог к такой медсестре попасть...

НЕ ВОЛНУЙСЯ, Я И ДО ТЕБЯ ДОБЕРУСЬ!!!!!!

Гость
#8

Сделай её и своим детям лучше, всё правильно написала, только сделай, а не просто говори.