Гость
Статьи
Мама запрещает …

Мама запрещает общаться с отцом

здравствуйте, у меня история связанная с моим отцом. 7 лет уже живу без отца, он много чего плохого сделал по отношению к моей маме. никогда не поздравлял меня с днем рождения, но всегда говорил что любит. мама запрещала с ним общаться. недавно написала ему, спросила как дела, долго плакала от его сообщений так как мне его очень сильно не хватало. мама предъявила, что я позор и чтоб я больше никогда ему не писала. что делать в такой ситуации? я сама не понимаю, чувствую что сделала ошибку, но мне было сложно жить без одного родителя #отношениясотцом

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама не права, но понять ее можно, настрадалась, одна тебя растила, а отец может заявиться на готовенькое, когда ему от тебя уход потребуется.
От хорошего отца она бы тебя не ограждала.
Считает, что ты еë предаëшь. В какой-то степени так и есть.
В жизни всегда приходится выбирать, детка.

Гость
#2

Знаешь что такое, когда отец любит? С ДР поздравит в первую очередь, с НГ и другими праздниками, купит подарок или даст денег, будет через суд добиваться, чтоб видеться с тобой, суд заставит маму это сделать, хочет она этого или нет. Он ничего этого не сделал за 7 лет. Не нужна ты ему и забудь о нём. Папаша у тебя врун, любит только на словах. Лучше жить без папаши, чем видеть, как он скандалит и издевается над матерью, а то и над ребенком.

Немного жаль
#3
Гость

Знаешь что такое, когда отец любит? С ДР поздравит в первую очередь, с НГ и другими праздниками, купит подарок или даст денег, будет через суд добиваться, чтоб видеться с тобой, суд заставит маму это сделать, хочет она этого или нет. Он ничего этого не сделал за 7 лет. Не нужна ты ему и забудь о нём. Папаша у тебя врун, любит только на словах. Лучше жить без папаши, чем видеть, как он скандалит и издевается над матерью, а то и над ребенком.

Мой такой же отец испортил мне жизнь
Пил гулял я с ним не общаюсь

Гость
#4
Немного жаль

Мой такой же отец испортил мне жизнь Пил гулял я с ним не общаюсь

Автор, пока этого не понимает.