Гость
Статьи
Мама показала свое …

Мама показала свое лицо!

Еще раз раз убеждаюсь что моя мама не любит меня!!! Мне 37 лет, у меня маленький ребенок, она согласилась сидеть с ним чтобы я вышла на работу!!! Но случилось в один вечер что в гости пришла пара, в моей квартире, и ей видите ли не понравились они, я и сама видела кто они такие и сама решу как дальше быть. Но она любит командовать и делать как хочет она, я сказала что займусь этим вопросом, и чтобы она не вмешивалась, но нет, она два раза чуть не ударила, это я с ребенком на руках, просто ужас!!!! Говорит ты мой ребенок и буду делать что хочу.. боже мой как можно такое говорить.. упрекает что сидит с моим ребенком, и я вышла на работу.. но я ж плачу ей за что.. кормлю, иногда покупаю что-то из вещей :(((( ., что меря учила!!!! Я столько для нее делаю, я из за нее парней бросала, потому что ей не нравились, …. Боже божеее. Как мне дальше быть.. я ей денег должа :(((( Мне надо работать, ребенка поднимать, может няньку нанять? Или в приватный детский сад?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качество жизни любой бабы полностью и исключительно зависит от качества мужика с ней в паре.
В отсутствии мужика говорить о качестве жизни бабы смысла нет - т.к. нет этого качества жизни, и не будет.
Печально, что мама вас не научила этой прописной истине.
Также как и тому, что встречаться с зелеными парнями - пустопорожнее дело, т.к. мужчинами они никогда не станут, мужчина должен быть уже готов для семьи, только тогда возможно будущее.

#2

Дело не в том, что она вас не любит и не в том, что лицо показала и что она якобы какой-то по особому плохой человек. Просто специфика поведения вашей матери вас сильно раздражает. Проблема именно в этом. В идеале нужно научить себя не злиться на поведение вашей матери. Вы не обязаны совершать все указания матери и не обязаны на это злиться. Вам нужно понять, что ваша мать такая какая она есть. Я вас очень понимая, у моей мамы тоже такое есть, сейчас слава богу не так как раньше и я к сожалению тоже не особо умею с этим взаимодействовать. Но я видел как в аналогичной ситуации мой друг довольно легко разгуливает такие ситуации и просто делает как ему надо. Конечно же наши мамы ведут себя хреновенько. Однако из этого не следует не любви к нам и не следует, то что они прям лицо своё показали) Как минимум это нужно понимать нам. Нужно как-то приспосабливаться к этому, делать так как нам надо, лаконично объясняться с матерью и стараться слишком всерьёз поведение не воспринимать.

Гость
#3
th000

Дело не в том, что она вас не любит и не в том, что лицо показала и что она якобы какой-то по особому плохой человек. Просто специфика поведения вашей матери вас сильно раздражает. Проблема именно в этом. В идеале нужно научить себя не злиться на поведение вашей матери. Вы не обязаны совершать все указания матери и не обязаны на это злиться. Вам нужно понять, что ваша мать такая какая она есть. Я вас очень понимая, у моей мамы тоже такое есть, сейчас слава богу не так как раньше и я к сожалению тоже не особо умею с этим взаимодействовать. Но я видел как в аналогичной ситуации мой друг довольно легко разгуливает такие ситуации и просто делает как ему надо. Конечно же наши мамы ведут себя хреновенько. Однако из этого не следует не любви к нам и не следует, то что они прям лицо своё показали) Как минимум это нужно понимать нам. Нужно как-то приспосабливаться к этому, делать так как нам надо, лаконично объясняться с матерью и стараться слишком всерьёз поведение не воспринимать.

Мама - абьюзер - это очень распространенное явление.
Папа - эмоциональный вампир - тоже.
Особенно этим страдают совковые предки, женившиеся ради квартиры, и у которых вместо счастливой жизни одна желчь, которой они отравляют всё вокруг.

Гость
#4

Вам точно 37 лет?

Вы взрослая женщина.
Давно...ДАВНО пора разрешить - забыть - перешагнуть проблемы в общении с матерью.

Да, лучше няню нанять, которая будет выполнять ваши просьбы без упреков и претензий.
А маме звоните по праздникам, чтобы поздравить. Иногда подарки.

Гость
#5

Бедная мама, вырастила имбецилку.

Гость
#6

Невозможно! Невозможно читать этот набор бессвязных предложений. Страшно подумать, чему вы вообще можете научить ребенка, если в свои 37 так и не научились грамотно излагать свои мысли…
Ну а по поводу ситуации…вообще чем больше тем тут читаю, тем больше верю в то, что весь этот бред может быть действительно правдой, а не вбросом.