Гость
Статьи
Мать ненавидит и …

Мать ненавидит и принижает меня

Мама постоянно твердит о том, какая я страшная, цепляется за мою внешность и фигуру, пример ситуации: «у тебя кривые ноги», может обращаться ко мне не по имени, а «прыщавая». Мне поставили акне. Прыщи не только на лице, но и руках, спине и тд. Денег на выписанные лекарства она мне не дает, по словам матери-это все ерунда и прыщи пройдут сами, хотя у меня такая проблема уже четыре года. Я бы хотела зарабатывать сама, но мне не позволяет возраст. Она говорит что у меня некрасивое лицо, а когда я крашусь называет *** и говорит что так еще страшнее. Не знаю как с этим бороться, с каждым разом у меня все хуже реакция на ее слова и в состоянии аффекта я делаю что то странное, пытаюсь нанести себе увечья. Я возненавидела себя и не знаю как бороться с этим, ведь давка со стороны матери не прекращается, а только усугубляется

?
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи...я вам сочувствую...Когда уже примут какую-то статью и против эмоционального насилия тоже?((

Гость
#2

Если вы ещё ребёнок и ходите в школу...попробуйте обратиться к школьному психологу...Всё так и раскажите как вас оскорбляют...эТо ужасно((