Гость
Статьи
Жена отца ненавидит …

Жена отца ненавидит меня

всем привет ! я вика мне 16 лет. хочу поделиться своей историей и взять ваши советы. в детстве у меня развелись родители осталась я жить с мамой но после 5 класса меня забрал отец, потому что мама начала пить.
у отца была жена она в первое время ко мне относилась хорошо. даже очень. но с каждом этим днем наше с ней отношение было все хуже и хуже.. она постоянно жаловалась папе на меня. дальше отец узнал про ее измену и они развелись. на этом история не заканчивается, у этой бывший жены была лучшая подруга.. и она начала крутить роман с моим отцом.. через 3 месяца они поженились. и уже как пол года мы живем все вместе… я не знаю почему… но она относится ко мне как к золушке я должна делать все как она хочет когда она хочет… я стараюсь, я делала все но мои руки уже опускаются… у меня нету денег на карманные расходы потому что она всегда все покупает своей дочери.. я бы работала, но увы у меня щас никак не получается тк учеба до 18:35.. я прихожу домой хочу отдохнуть но увы я этого сделать не могу. я захожу в комнату а у меня тут разгром полный… отец постоянно орет я с ним не могу разговаривать чтобы я не сказала ему ничего не нравится…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мачехи они суч ки такие..Сьезжай в общежитие. Отцы всегда меняют дочерей на любовниц. Потом останется один больной, будет звать тебя воды подать..

Гость
#2

продай мачеху чуркам

Гость
#3

Мачеха вначале пыталась относиться к тебе хорошо, но ты повела себя не очень.
Наверно, подруга мачези в курсе, что с тобой по хорошему нельзя и сразу повела правильно.
Не мешай паре жить!

Гость
#4

скажи этой твари что она тебе никто, и ты не обязана ее обслуживать

Кошка
#5
Гость

Мачеха вначале пыталась относиться к тебе хорошо, но ты повела себя не очень. Наверно, подруга мачези в курсе, что с тобой по хорошему нельзя и сразу повела правильно. Не мешай паре жить!

я как понимаю, вы одна из тех мачех?)) Или их подружек?)) Она в первую очередь - дочь, ребенок. А женщина или мужчина, который не любит твоего ребенка - не любит значит тебя.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: