Гость
Статьи
Проделка свекрови

Проделка свекрови

Снова здравствуйте . Хочу рассказать еще про одну проделку своей неадекватной свекровки , но все по порядку. В браке я уже как 4 года . Когда я знакомилась с матерью моего жениха , она мне показалась впринципе порядочной женщиной . Накрыла стол , приготовила мои любимые блюда , обхаживала , делала комплименты . Но она даже тогда мне показалась немного с прибабахом , суеверная до жути ,но на это я не обратила особого внимания . Думала что не будет особо мешать так как жили мы далеко . Сильно ошибалась... Чуть больше года назад я забеременела . Муж был счастлив, мы давно хотели ребенка . Он сразу рассказал свекрови , она тоже на удивление обрадовалась и пообещала что навестит как время будет . Приехала она только тогда , когда я была на крайних сроках . Осталась у нас на неделю . В один из дней ее прибывания у нас дома , проснулась от того что кто-то гладит мои ступни . Открываю глаза , смотрю , а там эта чепушила стоит с полным горшком сами понимаете чего ! Говорит что надо живот обмазать этим что бы ребенок здоровым родился ! Я ее начала прогонять, а она как кинула этот горшок в меня . Я стою в шоке . Все что было в горшке соответственно оказалось на моей ночнушке . Муж был на работе поэтому беспокоить его я не стала , но переоделась и выскочила на улицу . Вот на столько я была злая , просто не хотела находиться с ней в одном помещении. Вечером встретила мужа после работы , мы поговорили , но ничего сделать не могли так как уезжать она должна была к брату мужа который жил в городе недалеко от нашего , а приезжал он только через пару дней . Я начала ее избегать , даже на выписку ее приглашать не хотела , но пришлось , свекровь как никак . Вот уже год идет борьба с ней. Не знаю куда деваться

Айгуль
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема-то? Вы такая же суеверная, как свекровь.

#2

Это реальные истории? Вы где живете?

" * I * "
#3

За что борьба-то?!
Свекровь неадекватная, к ребёнку её подпускать нельзя!
Если хочет приехать - пожалуйста, есть гостиницы!
Ребёнка можно показать на 5 минут, в руки не давать, всё, Вам пора. А муж пускай со своей мамой сам разбирается.
Что тут бороться-то?!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: