Гость
Статьи
Мать пашет, а отец …

Мать пашет, а отец лежит на диване

Родители переехали в другую страну. Инициатором был отец. Ложью и уговорами заманил мать в эту страну и город. Пообещал ей огромную пенсию. В итоге пенсия есть только у одного отца. И то, мизерная. 13к в месяц. Мать без пенсии и неизвестно когда ей дадут её. Чтобы выжить мать работает три года в супермаркете. Моет полы, туалеты. Хозяева азеры. Плачет что устала, что тяжело. Начала пить. Может и на работу пьяная пойти. Отец лежит на диване целыми днями, на подработку он выходить не хочет, говрит что своё отработал. Что мне делать в этой ситуации, мать не сможет работать до самой смерти. У меня лишних финансов сейчас нет. Мать жалко до слез. Папашу ненавижу

Жопена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать сколько получает? Вам сколько лет? Что за страна?

Жопена
#2

Страна Россия. Мать работает 7/3 по 12 часов.
Получает около 30к.
Мне 30 лет

Гость
#3
Жопена

Страна Россия. Мать работает 7/3 по 12 часов. Получает около 30к. Мне 30 лет

А сколько лет матери? Почему она не может пенсию оформить? Вы кем работаете?

Жопена
#4
Гость

А сколько лет матери? Почему она не может пенсию оформить? Вы кем работаете?

Матери 58. Потому что российский пенсионный фонд не хочет ей давать пенсию. Якобы у нее каких то баллов не хватает. Я работаю флористом

Захария
#5
Жопена

Матери 58. Потому что российский пенсионный фонд не хочет ей давать пенсию. Якобы у нее каких то баллов не хватает. Я работаю флористом

А в той стране, откуда уехали? Какая пенсия и когда светила?

Гость
#8
Жопена

Матери 58. Потому что российский пенсионный фонд не хочет ей давать пенсию. Якобы у нее каких то баллов не хватает. Я работаю флористом

Вы все вместе живёте? Жильё съёмное? Помогайте друг другу. Неужели в России нет более высокооплачиваемой работы?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Мамо и без того за всю окраину работает

Гость
#11
Гость

Вы все вместе живёте? Жильё съёмное? Помогайте друг другу. Неужели в России нет более высокооплачиваемой работы?

Какое еще съемное, это у вас на западе за каждый пук надо платить. В России жилье у всех в собственности

Гость
#13

После 60 дадут не смотря на балы. Что мешает матери сменить работу, а на родине она бездельничала?

Гость
#14
Гость

После 60 дадут не смотря на балы. Что мешает матери сменить работу, а на родине она бездельничала?

На родине работать надо было на родину а не на кухне сидеть, жрать водку и ругать правительство

Гость
#15
Жопена

Матери 58. Потому что российский пенсионный фонд не хочет ей давать пенсию. Якобы у нее каких то баллов не хватает. Я работаю флористом

В 60 лет дадут ей пенсию, как и всем. Пусть наймется продавцом на рынке, больше будет получать, меньше по времени работать и полегче фзически.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: