Гость
Статьи
Мама после выхода на …

Мама после выхода на пенсию начала пить

Маме 62 я живу с ней поскольку дом большой места хватает, два года назад мама вышла на пенсию а так последние 16 лет она работала экономистом в аграрном предприятии. И сразу после выхода на пенсию я всё чаще и чаще стало находить бутылки вина то в холодильнике то в шкафах прямо много, потом мама стала всё чаще и чаще прибывать в состоянии опьянения, я уже стала замечать крепкие напитки типо виски или водки , я делала замечания ей пофиг последний год она каждый день пьёт бывает с утра бывает терпит до обеда но после обеда напивается. Летом нашла подружку тоже пенсионерку пьянь они уже пили вместе и вынесли мне все мозги громкой музыкой ночью, облëваными диванами, обоссаным унитазом и тд. Недавно я узнала о беременности и я понимаю что в таких условиях с мамой мне жить не получится поскольку я буду постоянно нервничать. А ребёнок мне очень нужен мне уже почти 40 и это мой первенец, насчёт переехать к парню не могу я с ним расталась и о беременности не сообщу. Но что делать с мамой она вынесет мне всё мозги пьянками. Скажите почему после выхода на пенсию она стала пить ведь раньше такого не было? Хотя в 90 е она тоже пила но не так как сейчас каждый день и в ***. Что делать в моей ситуации? И можно ли как то матери вправить мозги? Я не хочу чтобы мой ребёнок видео такую бабушку, которая не просыхает и валяется дома в Санье на полу #мама

GIF
Нонна
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что пошла на пенсию? Бухгалтера всегда при работе, никто их не выживает, большой опыт в цене. Давай устраивай её на работу, не хрена дома сидеть, молодая ещё, до 70 работать и работать. Скажи мама, нужна твоя денежная помощь. Скоро будешь бабушкой. Может это её образумит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: