Гость
Статьи
Мама деморализует

Мама деморализует

Иногда хочется поделиться с близким человеком своими чувствами. Рассказала маме, что влюбилась в парня у нас на работе. Нет бы поддержать, сказать, доча, действуй, если не ты так другая, нужно брать быка за рога, а ты систки мнешь тебе 26. Ну не получится и не надо. А получится - круто! Так она априори деморализавала, по фоткам определила, что это парень с принтами, что он высокомерный и вообще ему нужна богатая модель с ногами от ушей, а у меня вообще нет ничего я нищая и страшная, забей, забудь про него.
Как вот быть. Такое было всегда, я с подросткового возраста ей особо ничего не рассказывала, потому что она меня всегда деморализована в этом плане, а тут думала, может я повзрослела, от нее будет больше поддержки, но нет, ничего не поменялось. Влюбленность сильная, просто обидно, что так думает близкий человек.

GIF
SaphaF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не беси мать. мама права.

Гость
#2

ваще странные у тебя ожидания от матери. ждать материнского благословения на то, чтобы начать вешаться на мужика - ну это странно.

Гость
#4

А я ни в кого не влюблена. На душе пусто и хорошо. Вчера накинулись на полных людей, а ведь толстушки, и вправду, суровые блюстительницы нравов.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: