Гость
Статьи
Я не могу справиться с …

Я не могу справиться с ерничеством родителей

Чтобы не случилось, у них эти придирки и фирменная интонация. Ой, да кому ты там нужна, какое ещё у тебя завтра собеседование, ты большая для этого платья, постриги наконец-то эти неудачные волосы и прочее. Либо нормальные слова, но с какой-то такой интонацией, что аж кости ломит - ой, а что это у тебя за собеседование, надо же, случится чудо света и возьмут? Жить отдельно не помогает, в нечастых телефонных разговорах может проскочить какая-то бредня, например, чтобы так часто голова не болела, тебе надо секс (когда скажу, сори, мои хорошие родители, не могу разговаривать, устала, после работы голова болит). Упоминают мне найденные сигареты и коки 10 лет назад, улыбаются с какой-то ухмылкой, будто я *овно. Сил уже нет, некоторые алкаши и то полегче будут, а эти в душу вьедятся. Мне одной в мире нельзя ни пить, ни курить, ни гулять, потому что другие нормальные, а я сразу в реанимацию попаду со своей хилостью и прочий бред. Ор, что мне надо найти мужика, желательно лет на 20 старше, чтобы меня содержал (я работаю). На ор я себя отстояла, то начались словечки изподтишка и дурацкие ухмылка. В лет 15 этого всего не было, я могла и гулять и мне даже иногда говорили, что я нормальная, симпатичная, умная, а сейчас какой-то маразм, не знают, чего хотят. #родители

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Зачем вы с ними живёте?

Гость
#3

Даже читать до конца не стала ибо ответ очевиден: если не нравится жить с родителями - вперед в самостоятельную жизнь. Если не хотите, боитесь, значит все вас устраивает и вы и дальше готовы хавать все что они вам говорят и указывают.
Так что беги, Форрест, беги.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: