Гость
Статьи
Съехала от родителей в …

Съехала от родителей в 17

Всем привет, мне 17 лет и с детства я мечтала съехать от родителей и вот поступив в колледж у меня появилась такая возможность. Я переехала в нашу старую квартиру, которая находится рядом с моим колледжем. Но проблема в том, что квартира действительно старая, в старом двух этажном доме.
Жить на первом этаже впринцепи страшно, а одной и с такими себе соседями так вообще. Но прошло время и я привыкла.
Вроде и начала обживаться, покупать все для дома, но из-за работы ( чаще всего по выходным на весь день ухожу) нет времени на уборку, теперь в добавок к макрицам недавно обнаружила тараканов. Мне жутко от мыслей, что их не один и не два, а целая стая
Скоро совсем похолодает и надо будет топить газовую печь
Я транжира и сливаю деньги родителей и свои почти сразу а потом либо жду чуда либо снова прошу у родителей
Мне приходится готовить постоянно собаке, убирать за ним
Начала хуже питаться и практически не сплю
Я не успеваю стирать
И вот я хочу узнать ваше мнение, стоит ли вернуться к родителям и начать переучивать себя в стенах родного дома или продолжить попытки повзрослеть в этих дибильнвх условиях
Также хочу отметить что родственники как и я сама считают меня избалованной и ленивой именно поэтому были не против что я хочу научиться самостоятельности

GIF
Опрос
Что мне делать?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если условия дома значительно лучше, а отношения с родственниками более менее, то возвращайтесь
по-моему это перебор взваливать на себя это все в 17 лет

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Ты разраб этого форума?

Так тебе и надо

Гость
#4

Поживите у родителей пока не почувствуете готовность к самостоятельной жизни, советую от души, ибо пережила все это на своем опыте. 17 лет - слишком рано для всего этого, вы не готовы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: