Гость
Статьи
Мама и московская …

Мама и московская регистрация

Добрый день! Такая ситуация что у моей мамы с моим мужем произошёл конфликт. Мы (я, муж и двое детей) были прописаны в маминой квартире , так как она в Москве, наша личная квартира с мужем в МО, московская прописка необходима для московского детского сада в который ходят дети и для поликлиники очень удобно, теперь мать узнав что я не собираюсь разводится с мужем просит нас всех выписаться. Знаю что там у неё прописаны дети её подруг собственно чтоб учиться в московских вузах. Считаю несправедливость и обиду со стороны матери. Однозначно мы конечно выпишимся, найдём решение, но как быть теперь в отношении с мамой, считаю это предательством. У кого была похожая ситуация, подскажите как быть?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите еще раз с мамой, попросите оставить прописку детям, ее внукам, и вам. С вами то конфликта не было. А ваш муж да, пусть выписывается, нечего от плохой тещи ништяки в виде прописки получать, пусть вопросы своего удобства решает сам.

Гость
#2

Как можно прописать в квартире детей ее подруг, если она им никто, посторонняя тетка? Детей прописывают по месту регистрации их родителей, за этим следит опека. И сколько всего там человек прописано, если там вы, муж, ваши дети и посторонние дети подруг? По-моему, вы бредите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: