Гость
Статьи
Отец-педант. Устала

Отец-педант. Устала

Отец просто не даёт жизни. В быту с ним жить невыносимо. Постоянно всё убирает, недопитую чашку может схватить из под носа, только ты отвлечешься. Постоянно орет если не помыла за собой посуду СРАЗУ. Перед выходом из дома я примеряю много одежды. Ну вот мой бзик. Иногда опаздываю, и не успеваю убрать за собой ЭТУ одежду, остается на кровати, а там может быть футболки, штаны, юбки и даже ЛИФЧИК!!! Так вот когда я возвращаюсь домой - моя неубранная одежда вся запичкана как попало в мой комод!!! Естевственно всё мятое. То есть он заходит в мою комнату, собирает всю мою одежду, включая лифчик и как в помойку кидает в комод!!!! ТИПА УБРАЛСЯ. Какое он право имеет трогать МОЮ одежду!!! И зачем заходит в МОЮ комнату!!! Говорила, психовала много раз. Жаловалась матери, она ему объясняла. На время помогает, потом по новой! Бе по лез но!! Мать говорит что он больной человек, не обращай внимания! Как не обращать?!??! У меня истерика просто! Трогает мою косметику, если не убрала в косметичку, все собирает и засовывает в косметичку, закрывает на замочек.
При этом такой ПАРАДОКС!! - ему наплевать что месяц НЕ МЫТЫ полы, или лежить пыль на полках. Он не убирается вообще, полы мою только Я! Когда начинаю мыть полы, он начинает беситься: "вот грязь развожу!"(САМ НЕ МОЕТ НИКОГДА!) Выходит скандал. Помогите. Я ненавижу этого человека. Матери плевать. От нее моральной помощи нет.

GIF
Канарейка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть куда уйти? Если нет, то включайте мозги и распределяйте так свое время, чтобы успевать убрать. Отец ваш похож на больного. Ваши истерики его радуют. Попробуйте не давать ему "пищи". Посмотрите, что будет

Гость
#2

У многих людей в какой-то степени есть окр. Например, намывают только руки или себя, но дома срач. А у вашего отца бзик, не нравится, когда вещи разбросаны, но грязные полы не мешают.

Джафар
#4

Хаха меня бесит когда чашки стоят на столе и одежда лежит где то на кровати. При этом полы могу не мыть полгода спокойно😁

#5

Жалко вас. :(

Гость
#6

Хорошая мотивация начать зарабатывать и съехать. Или поставьте замок на двери, при выходе из дома, запирайте свою комнату.
Но на самом деле думаю можно донести до него, что это ваши личные границы, просто нужно понять каким именно способом одно до него достучаться.

Канарейка
#8
Гость

У многих людей в какой-то степени есть окр. Например, намывают только руки или себя, но дома срач. А у вашего отца бзик, не нравится, когда вещи разбросаны, но грязные полы не мешают.

Мне что с того, что у него окр. Почему я должна мучаться. Ненавижу

Канарейка
#9
Гость

У вас есть куда уйти? Если нет, то включайте мозги и распределяйте так свое время, чтобы успевать убрать. Отец ваш похож на больного. Ваши истерики его радуют. Попробуйте не давать ему "пищи". Посмотрите, что будет

Некуда. Я пытаюсь всё убирать. Но я не хочу стать как он, помешанной. Я просто не успеваю даже убрать, он приходит и орёт. Я устала уже. Какой то ад. И матери плевать абсолютно. Она на работе целыми днями. А я наедине с отцом и его шизой. У меня уже тревожность сильная от всего этого

Канарейка
#10
Джафар

Хаха меня бесит когда чашки стоят на столе и одежда лежит где то на кровати. При этом полы могу не мыть полгода спокойно😁

Ну это шиза

#11

Может, вам попробовать донести до папы/мамы: я взрослая ответственная барышня, убираю грязь, слежу за чистотой квартиры, просьба это ценить. Я понимаю, что папу раздражает беспорядок. Но подумайте сами, если я папины личные вещи буду трогать в его комнате, ему же это не будет приятно? Разве это будет хорошо для наших отношений, если мы будем так себя вести?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: