Гость
Статьи
До трясучки бесит …

До трясучки бесит отец!

Ненавижу его!!! Сейчас пила чай с лимоном, смотрела телевизор. Пошла на кухню по делам. 1/4 недопитого чая ещё оставалась с целым лимоном. Я НЕ допила! Прихожу обратно - отец выходит из зала с кружкой моего чая в руке и быстро бежит до раковины и выливает!!! Я даже не успела сообразить. Меня начало трясти просто!!!! Зачем так делать???! Почему он лезет!!!! Я бы сама допила и убрала за собой. Чуть не плачу. Не могу уже с ним жить. Он лезет везде!!!
У кого было также? Как сохранять спокойствие и не реагировать. Меня трясёт просто(((((((

GIF
Канарейка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуль ты живешь у родителей, нищенка, и еще им гадишь? Покупай свое жилье и съеббби от них, солевая мразоттта

Канарейка
#2
Гость

Хуль ты живешь у родителей, нищенка, и еще им гадишь? Покупай свое жилье и съеббби от них, солевая мразоттта

Zдохни!!!!!

Гость
#4

Признать, что он болен. Простить больного человека. Приноровиться к нему. Чай хоть в туалет с собой бери. Понимаю, что такого не хочется. Отец болен!

Гость
#5
Канарейка

Zдохни!!!!!

Прокакайся жидко у бати на хате, нищенка 🤣

#6

Скажите: папа, остановись! я ещё не допила! я тебя люблю! Мне надо было тебе сказать, что я ещё не допила, и что мою чашку пока не надо убирать! Спасибо за твою помощь. Но разве тебе будет приятно, если я буду у тебя чашку или тарелку брать из рук и выбрасывать? Давай это прекратим, или я буду ходить везде со своей чашкой и не выпускать её из рук и буду кричать, чтобы ты её не трогал, а на тебя буду обижаться, буду нервная и когда перееду, могу не захотеть с тобой общаться и ходить к тебе/ звонить/ водить к тебе в гости внуков.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: