Гость
Статьи
Маму не устраивает мой …

Маму не устраивает мой парень

Помогите! 6 лет я в раздумьях и уже устала от этого состояния. Мама не хочет принимать моего парня, говорит что он нищеброд и ничего в жизни добиться не сможет. Она желает мне лучшей и богатой жизни, а я не хочу менять молодого человека лишь потому, что маме он не нравится. Я уже боюсь ей о нем что-то рассказывать и вообще упоминать его в разговорах, потому что снова будет скандал. А парень очень хороший, я с ним счастлива, такого еще поискать надо. Он работает, учится в институте, и планирует свадьбу не менее чем за 800к. Но мама все равно говорит:"бросай". Не знаю, может из-за ЗЗ, он скорпион. Ну а я телец, мы наоборот подходим друг другу.

Что не так с моей мамой? #отношения #парень #мама

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай. Гони пинками - он тебя не ценит, и маму твою тоже. Что за бомжовская свадьба за 800к? И пусть он будет счастлив без тебя.

Гость
#2

Только в возрастом я поняла что нужно слушать маму. Но мамы тоже бывают разные, присмотритесь к молодому человеку оцените все плюсы и минусы, оцените что вас ждет в будущем, на самом деле он хочет семью и как планирует ее обеспечивать. Не на словах конечно, а на деле.
В общем, поступки говорят сами за себя. В любом случае слушайте свое сердце и разум, вам с ним жить. Даже 6 лет не показатель порой. Оцените то, что говорит вам мама, есть ли в ее словах доля правды?

Гость
#3
Гость

Только в возрастом я поняла что нужно слушать маму. Но мамы тоже бывают разные, присмотритесь к молодому человеку оцените все плюсы и минусы, оцените что вас ждет в будущем, на самом деле он хочет семью и как планирует ее обеспечивать. Не на словах конечно, а на деле. В общем, поступки говорят сами за себя. В любом случае слушайте свое сердце и разум, вам с ним жить. Даже 6 лет не показатель порой. Оцените то, что говорит вам мама, есть ли в ее словах доля правды?

Как можно не верить маме? Ты же обидишь маму!

Гость
#4
Гость

Как можно не верить маме? Ты же обидишь маму!

Где я написала про недоверие к маме?

Гость
#5

С мамой всё так. Типичная любящая мама, ребенка которой не достоин вообще никто. У меня свекровь такая же. А вот с вами и вьюношей точно беда - одна про знаки зодиака на серьезных щах вещает, второй собирается 800к в помойку выкинуть.

Гость
#6
Гость

Где я написала про недоверие к маме?

Если мама говорит, что он непригодный, значит - непригодный. И не надо подвергать ее слова сомнению - слушать сердце, печень и прочий ливер. Отстаньте от парня.

Гость
#7
Гость

Если мама говорит, что он непригодный, значит - непригодный. И не надо подвергать ее слова сомнению - слушать сердце, печень и прочий ливер. Отстаньте от парня.

В конечном итоге человек сам решает как и с кем ему быть. Я лишь посоветовала взвесить за и против.

Гость
#8
Гость

В конечном итоге человек сам решает как и с кем ему быть. Я лишь посоветовала взвесить за и против.

Мама всё взвесила. Она ведь желает своему ребенку только добра!

Гость
#9
Гость

Мама всё взвесила. Она ведь желает своему ребенку только добра!

Аа ну раз мама все взвесила тогда да😂Вы хотите сказать что мама всю жизнь будет решать за ребенка?
Вы видимо тоже чья-то мама, раз так рассуждаете)
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ, НИКАКАЯ МАМА НЕ ОСТАНОВИТ.
Добро добром, но каждый сам набивает свои шишки!

Гость
#10
Гость

Аа ну раз мама все взвесила тогда да😂Вы хотите сказать что мама всю жизнь будет решать за ребенка? Вы видимо тоже чья-то мама, раз так рассуждаете) ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ, НИКАКАЯ МАМА НЕ ОСТАНОВИТ. Добро добром, но каждый сам набивает свои шишки!

Я чья-то папа. Отстаньте от парня. Сами разбирайтесь, а мы констатируем, что ему повезло.

Гость
#11
Гость

Я чья-то папа. Отстаньте от парня. Сами разбирайтесь, а мы констатируем, что ему повезло.

Получается у вашего ребенка нет выбора? 😏

Гость
#12

С нищебродом вас в жизни ждут только проблемы, ваша мама права, выбирать нужно молодого, симпатичного и перспективного мужчину из богатой семьи, чтобы он смог сделать вашу жизнь на много лучше.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: