Гость
Статьи
Мама девушки выгоняет …

Мама девушки выгоняет из её квартиры

Добрый день, в общем ситуация такая.
Жили мы с девушкой 3 года, а вместе мы вместе больше 6 лет. В следующем году планировали свадьбу и все такое.
У девушки задержка около 2ух недель, делали тесты - отрицательные. И в последнею неделю она поменялась в своём поведение. Её начало все во мне бесить, стала агрессивной и все в этом плане. Через несколько дней девушка мне заявляет, что у неё пропали ко мне чувства и мол уходи.
Я не выдержал и ударил её по лицу, это было не сильно, но я мгновенно извинился и попросил прощения. В целом мы примерились и она тоже попросила прощения, но на душе у меня был и остается осадок от услышанных слов. Я понимаю, что я поступил на правильно, но её поведение меня тоже удивляет. Ранее никогда подобного у нас не было и я не поднимал руку, да и ссоры можно было по пальцам пересчитать.
Наступил следующий день и было все нормально, но вскоре звонит её мать и мол забирай свои вещи.
Я в шоке, что и вообще пожаловалась и мать сюда влезла. Могли и сами разобраться.
Квартира эта её матери, обидно что вложил деньги.
Виноваты оба, но конечно моя вина больше. Я хочу поговорить по душам с девушкой, но мать её видно промыла её мозги..
Обидно лишь, что были вложены деньги в квартиру..
Дайте совет или рассудите меня.
В себя я так и не могу разобраться и люблю ли я теперь её. 50/50 #матьдевушки #конфликт

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, вы уже 6 лет, из которых 3 года жили вместе, размышляете, любите ли вы девушку. Не многовато ли?

Гость
#2

Во что Вы вложили деньги? В ремонт-- сорвите со стен обои, разбейте люстры и т.д.
В технику и мебель -- сломайте или унесите с собой. В одежду для девушки -- порвите или возьмите с собой, может пригодиться для следующей девушки. Насссрите посреди комнаты. И уходите спокойно.

Оляша
#3

Куда вложены деньги были, если квартира матери?

Гость
#4

жил 3 года нахаляву, посчитай лучше сколько бы на съем потратил... вкладчик блин... совет? пожалуйста: если тебе говорят УХОДИ нужно собрать вещи и УЙТИ.

Автор
#5
Гость

жил 3 года нахаляву, посчитай лучше сколько бы на съем потратил... вкладчик блин... совет? пожалуйста: если тебе говорят УХОДИ нужно собрать вещи и УЙТИ.

Речи про халяву и не было, все платил я.

Фиолетовая
#6

то есть её мать должна быть спонсором для насилия над дочерью?!

Фиолетовая
#7
Гость

Во что Вы вложили деньги? В ремонт-- сорвите со стен обои, разбейте люстры и т.д. В технику и мебель -- сломайте или унесите с собой. В одежду для девушки -- порвите или возьмите с собой, может пригодиться для следующей девушки. Насссрите посреди комнаты. И уходите спокойно.

сядет, как минимум за хулиганство

Губа
#8
Фиолетовая

сядет, как минимум за хулиганство

За что?

Фиолетовая
#9
Губа

За что?

за раскатанную губу

Гость
#10
Фиолетовая

сядет, как минимум за хулиганство

Это не хулиганство, а торжество справедливости.
Не сядет, а ляжет у себя дома на диване и будет смотреть телек, потягивая пивко с чипсами, отдыхая после праведных трудов.

Фиолетовая
#11
Гость

Это не хулиганство, а торжество справедливости. Не сядет, а ляжет у себя дома на диване и будет смотреть телек, потягивая пивко с чипсами, отдыхая после праведных трудов.

ему объяснят где торжество, а где нет, не давай глупых советов, не тебе потом шкуру тереть о полицейские стены

#12

Уходите, не нужно вам девушек

Гость
#13
Фиолетовая

ему объяснят где торжество, а где нет, не давай глупых советов, не тебе потом шкуру тереть о полицейские стены

Ну что ты так серьезно реагируешь, неужели не видишь, что эта тема, как и практически все сегодня, --- разводка. Расслабься.
Автор (авторы) трет и будет
тереть шкуру лишь об компьютерное кресло, на котором он сейчас сидит и строчит разводки.

Гость
#14

Во что вы там вложились? Теперь умножьте число прожитых там месяцев на стоимость съема.
Ударил девушку - а ты что такое, чтобы тебя прощать после этого?
Правильно мать сказала - пшел нах из ее квартиры, рукораспускатель гребаный.

Гость
#15

Вот глупенький, зачем вкладывался в ее квартиру? Будет тебе урок на всю жизнь

Гость
#16
Гость

Ну что ты так серьезно реагируешь, неужели не видишь, что эта тема, как и практически все сегодня, --- разводка. Расслабься. Автор (авторы) трет и будет тереть шкуру лишь об компьютерное кресло, на котором он сейчас сидит и строчит разводки.

Не он, а она, это штатная постерша

Гость
#17
Гость

Во что Вы вложили деньги? В ремонт-- сорвите со стен обои, разбейте люстры и т.д. В технику и мебель -- сломайте или унесите с собой. В одежду для девушки -- порвите или возьмите с собой, может пригодиться для следующей девушки. Насссрите посреди комнаты. И уходите спокойно.

Да сχера ли? Примак просто расплатился за жильё. То что вложился в хату, правильно, молодец, почти не халявщик. Но теперь пришло время свалить из тёпленького местечка.

Гость
#18
Автор

Речи про халяву и не было, все платил я.

Ты ей платил за съем жилья? Нет. Хоть ты и самец. То есть, всё таки халявшик. Ты оплатил, сколько смог, нищук, теперь вали, всё закончилось.

Гость
#19

Уходите.
Если работаете, то и жилье снимете и личную жизнь наладите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: