Гость
Статьи
Съехать от родителей

Съехать от родителей

здравствуйте, я девушка, мне 17 лет, черед 2,5 месяца 18. живу с бабушкой и мамой, но в доме с бабушкой, тк она меня воспитала. встречаюсь с парнем 2 года, хочу съехать к нему и он хочет чтоб к нему переехали, у него дом хороший все условия норм. щас у меня живет 2 месяца, не в одном доме живем, а он в другом но в одном дворе, условия у меня не очень. так в чем заключается мой данный вопрос, посоветуйте пожалуйста как можно съехать , как решить вопрос с бабушкой ибо ей страшно жить одной, особенно находится одной в доме, мама моя живет то же в одном дворе с ней но ей все равно очень одиноко по ее словам. а с ней я уже не могу жить , сами понимаете какого жить со старым человеком. она часто так скажем «давит» на жалость, или что-то в этом роде, по поводу что все переехали от меня, все бросили, только с внучкой🥲 посоветуйте пожалуйста что нибудь, буду благодарна #родители

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж вам всем надо так съезжаться с парнем.. что за такое навязчивое желание стирать носки и трусы абсолютно чужому человеку.. живите, получайте образование, а не думайте в 17 лет как бы с мальчиком съехаться. Вам так хочется чтоб вас поюзали?

Гость
#2
Гость

Что ж вам всем надо так съезжаться с парнем.. что за такое навязчивое желание стирать носки и трусы абсолютно чужому человеку.. живите, получайте образование, а не думайте в 17 лет как бы с мальчиком съехаться. Вам так хочется чтоб вас поюзали?

а чего сразу поюзали? мне кажется не стоит в каждом видеть негатив

Гость
#3
Гость

а чего сразу поюзали? мне кажется не стоит в каждом видеть негатив

Увы, но это статистика, тем более девушка совсем молоденькая, ей бы сейчас об учебе думать, может с подружками гулять, если есть мальчик, то это же лучшее время когда вы вместе куда-то ходите, он домой провожает и тд, эта спешка в таком юном возрасте ни к чему. Хоть автору и будет 18 лет, это совсем не означает что она взрослая. Когда в слезах придет к маме и принесет в одеяле (утрировано конечно) тогда и поймет, что лучше бы не об этом думала. Лучше в этом возрасте искать себя и уделять время хобби быть высококультурной девушкой чтобы на пути встретился мужчина который бы замуж позвал а не сожительствовать)

Гость
#4
Гость

Увы, но это статистика, тем более девушка совсем молоденькая, ей бы сейчас об учебе думать, может с подружками гулять, если есть мальчик, то это же лучшее время когда вы вместе куда-то ходите, он домой провожает и тд, эта спешка в таком юном возрасте ни к чему. Хоть автору и будет 18 лет, это совсем не означает что она взрослая. Когда в слезах придет к маме и принесет в одеяле (утрировано конечно) тогда и поймет, что лучше бы не об этом думала. Лучше в этом возрасте искать себя и уделять время хобби быть высококультурной девушкой чтобы на пути встретился мужчина который бы замуж позвал а не сожительствовать)

лично мое мнение такое, прежде чем выйти замуж , нужно узнать человека лучше, пожить вместе с ним и понять подходите вы друг другу или нет, нежели выходить сразу замуж, пожить пару месяцев и разойтись, ведь вы абсолютно разные

Гость
#5

Вести себя как взрослый человек.
Получать образование, работать. Тогда времени на всякую ерунду не будет.