Гость
Статьи
Родители не нужны

Родители не нужны

Родители ничего не дали , но ждут почестей и денег. Уехала в 18 лет учиться, без денег и поддержки, поступала сама , на билет поработала сама . Родители ничем не помогали никогда, не интересовались ,и не думали обо мне . Теперь прошло 25 лет , разыскали и требуют с меня деньги, любовь , хотят общения с внуками ( которым даже канфетку не разу не прислали ) , хотят ко мне в гости приезжать и пр. Не хочу их знать , всё детство избивали и издевались.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы же сами все написали. Какой совет вы хотите? Как они к вам, так и вы. Ничего никому не должны, кроме своих детей.

Гость
#2
Ameliii

Ну вы же сами все написали. Какой совет вы хотите? Как они к вам, так и вы. Ничего никому не должны, кроме своих детей.

Мои знакомые навязывают мне чувство вины.

Ласковый мерзавец
#3
Гость

Мои знакомые навязывают мне чувство вины.

Поменьше надо трепаться о своей личной жизни и отношениях с родственниками.
А вообще - НЕ ВЕРЮ! в то, что это правда. Сказочник слишком сгустил краски.

Гость
#4
Ласковый мерзавец

Поменьше надо трепаться о своей личной жизни и отношениях с родственниками. А вообще - НЕ ВЕРЮ! в то, что это правда. Сказочник слишком сгустил краски.

К сожалению это правда , и ещё то что родители всё пропили , дом и квартиру.

#5

Шли их лесом и живи спокойно!
Знакомые навязывают чувство вины....шли нах и их! Думай только о себе и о своём комфорте.

Гвость
#6

До 18 лет тебе бесплатно давали:
* еду
* крышу надо головой
* одежду
* образование
* медицину

Это в условиях развалившейся страны, когда всё в хлам разъё#*но. 90е, нулевые, когда за работу платят около ничего и приходится работать несколько работ или "шустрить"

>> всё детство избивали и издевались
возможно со своими нюансами, но что-то выросло

Ласковый мерзавец
#7
Гость

К сожалению это правда , и ещё то что родители всё пропили , дом и квартиру.

Позвонят они тебе - скажи, что ты сирота.

Гость
#8
Гвость

До 18 лет тебе бесплатно давали: * еду * крышу надо головой * одежду * образование * медицину Это в условиях развалившейся страны, когда всё в хлам разъё#*но. 90е, нулевые, когда за работу платят около ничего и приходится работать несколько работ или "шустрить" >> всё детство избивали и издевались возможно со своими нюансами, но что-то выросло

Крышу над головой дало государство, как и образование и медицыну !

Следующая тема