Гость
Статьи
Мама не ладит с моим …

Мама не ладит с моим сыном

Ему 7 лет, сейчас из-за ремонта живем вместе, но через пару недель переезжаем. Сразу скажу, что мой ребенок очень активный, где-то непослушный. У мамы очень давно проблемы с волосами и тут она купила себе парик. И все, моего сына невозможно было остановить, он спрашивал ее новый ли это парик. Маме этот вопрос не нравился, она ему говорила, чтобы перестал спрашивать. Но он просил потрогать его и все такое. В очередной раз он опять что-то про парик спросил и мама ответила, чтобы он спросил какие парашюты (трусы) носит его другая бабушка. Спросила она это при моем муже. К слову, мой муж всегда с большим уважением относится к моим родителям. Мужу это не понравилось, но он не стал раздувать эту тему. Сегодня сын пошел в бабушке и передал этот разговор. В итоге, моя свекровь плачет, у нас с мужем скандал, а мама считает, что она все верно сказала. Я в замешательстве, нужно ли просить прощение у свекрови, она очень хороший человек и мухи не обидит. #мама #сын

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурачок какой-то у вас растëт. И сплетник.
В 7 лет ребёнок уже понимает, что такое деликатность.

Гость
#2
Гость

Дурачок какой-то у вас растëт. И сплетник. В 7 лет ребёнок уже понимает, что такое деликатность.

У него большая любовь к другой бабушке и мама с ним грубо обошлась, он ей тоже сказал, что передаст это все. Он это сделал от обиды.

Гость
#3
Гость

У него большая любовь к другой бабушке и мама с ним грубо обошлась, он ей тоже сказал, что передаст это все. Он это сделал от обиды.

Говорю же, слетник. Туда-сюда разносит, кто что сказал. Фу.

Гость
#4

Свекрови объясните, что мама комплексует из-за парика и сказала лишнее, сыну объясните, чтоб тоже не болтал, и быстрее съезжайте уже от матери

Гость
#5
Гость

Свекрови объясните, что мама комплексует из-за парика и сказала лишнее, сыну объясните, чтоб тоже не болтал, и быстрее съезжайте уже от матери

Сама уже дни считаю, чтобы переехать. Да, вечером ей напишу обязательно, извинюсь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: