Гость
Статьи
Папа изменяет маме!

Папа изменяет маме!

Я не знаю, стоит ли прощать папу за постоянные измены к маме. Ему 48 лет. Маме 42. Он с начала моего рождения изменял маме с разными женщинами, у него было ОЧЕНЬ много мимолётных связей и любовниц. Даже сейчас он продолжает переписываться с разными тетками, и даже не пытается это скрыть. А мама закрывает на это глаза. Правда не смотря на это, он ХОРОШИЙ отец.

Как мне относится у папе после этого?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на месте мамы его давно послала.У них нет любви и ей тоже пофиг видимо, что ей изменяют.Она скорее всего хочет просто сохранить брак.Если бы любила его ,то обиделась за измены,а ей плевать.

#2

Т.е. раньше тебя это не смущало, а теперь нужена помощь зала?

Гость
#3
Melarisa

Т.е. раньше тебя это не смущало, а теперь нужена помощь зала?

Эти наезд? И если что, я узнала про измены недавно.

Гость
#4

Да ты тупая, редкостнся, старая м.а.н.д а.
Привыкай, мужская физиология такая, возможно и тебя трахнет.

Гость
#5
Гость

Да ты тупая, редкостнся, старая м.а.н.д а. Привыкай, мужская физиология такая, возможно и тебя трахнет.

Про себя сказала.

Гость
#6

Вам сколько лет?

Гость
#7
Гость

Про себя сказала.

Про тебя, вонючая шлюпка) кстати, пососи ему.

Оттуда
#8

Дорогая моя девочка, отношения ваших родителей вас не касаются, любите папу, тем более он хороший отец, любите маму. Просто намотайте на ус, что такое терпеть нкльзя, раз доя вас это неприемлемо, живите с дочтоинством по вашим правилам. Мы не знаем, почему ваш отец ищменяет вашей маме, но в ищмене виноваты оба, а не только изменщик. Так что не принимайте ничью сторону. У вас есть и папа, и мама, но по отдельности.

Гость
#9

Конечно это очень плохо. Но в твоем случае, для тебя лучшим решением будет терпеть и относиться к нему так же, как ты к нему и относилась. А когда станешь совершеннолетней, то можешь ему все тогда и высказать. И дам тебе совет, не приятый для многих - Молись за него Богородице и проси ее избавить твоего отца от блуда!

Гость
#10

А в чем проблема? Все более или менее видные мужчины изменяют...в таком возрасте из семьи не уходят. Если мама будет адекватна и не поднимет визг, вам ничего не угрожает.

Оттуда
#11
Гость

А в чем проблема? Все более или менее видные мужчины изменяют...в таком возрасте из семьи не уходят. Если мама будет адекватна и не поднимет визг, вам ничего не угрожает.

Что за бред? Хорошие адекватные мужчины живут с достоинством и не несут грязь в семью после похождений. Так дивут только неуверенные в себе мужчины или маргиналы.

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#13

Относитесь к своему отку, как к отцу... Родители сами разберутся.

Гость
#14

Я советую не лесть в их отношения. Одно дело, если бы Ж не знала, другое когда она знает.
Это их дело)

Гость
#15
Оттуда

Что за бред? Хорошие адекватные мужчины живут с достоинством и не несут грязь в семью после похождений. Так дивут только неуверенные в себе мужчины или маргиналы.

Хорошие адекватные мужчины сделаны из пластмассы

Гость
#16
Оттуда

Что за бред? Хорошие адекватные мужчины живут с достоинством и не несут грязь в семью после похождений. Так дивут только неуверенные в себе мужчины или маргиналы.

Маргинал это ты. А то что описывается это норма цивилизованного общества. Чем скорее юная м.а.н.д.а. это поймет, тем легче ей будет в замужестве

Игорь
#17

Мой отец тоже изменял матери. С родной сестрой. По пьяне. На моих глазах. Не знаю как относится. Было и было.

Гость
#18
Игорь

Мой отец тоже изменял матери. С родной сестрой. По пьяне. На моих глазах. Не знаю как относится. Было и было.

Дрочишь теперь на это)

Оттуда
#19
Гость

Маргинал это ты. А то что описывается это норма цивилизованного общества. Чем скорее юная м.а.н.д.а. это поймет, тем легче ей будет в замужестве

Норма-это моногамия, а не б..л..ят..ство на стороне. Уйди, калека

Гость
#20

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Игорь
#21
Гость

Дрочишь теперь на это)

Да, перед сном. Держу в памяти воспоминания об этом

Игорь
#22
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

У тебя ватсап есть?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: