Гость
Статьи
Неудачное знакомство …

Неудачное знакомство со свекровью

Дорогие друзья,

Меня зовут Таня, и я оказалась в достаточно неловкой и унизительной ситуации, о которой хочу с вами поделиться. На днях я впервые пошла в гости к свекрови и свёкру своего парня. Я очень волновалась и пыталась произвести хорошее впечатление, но всё пошло совершенно не так, как я планировала.

Во время знакомства, когда все были в гостиной, мне резко понадобилось в туалет. Я, конечно, не могла предугадать, что там не будет туалетной бумаги. Когда я закончила, паника охватила меня - я не знала, что делать, и в конечном итоге решила вытереться трусами, так как ситуация становилась критической. Но, к моему ужасу, трусы застряли в унитазе и не смывались.

Когда я попыталась сообщить об этом свекрови, она ужасно разозлилась, а я, в панике и смущении, чуть не расплакалась. Даже стены испачкала нечаянно, и это было настоящим кошмаром. Я не знала, как мне выйти из этой ситуации, и в итоге, я просто в слезах убежала из туалета.

Самое ужасное, что мой парень не стал ни за мной идти, ни как-либо меня поддерживать. Это утро превратилось в настоящий позор, и я не знаю, как мне теперь общаться с родителями своего парня после такого инцидента. Я очень переживаю и не хочу, чтобы они думали обо мне плохо. Может, кто-то из вас сталкивался с чем-то подобным? Как выходить из таких неловких ситуаций и восстановить доверие? Заранее спасибо за ваши советы!

С уважением,

Таня.

GIF
Таня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема курсирует на форуме уже не знаю сколько, это же бред и вброс

Гость
#2

Напиши калом на стене туалета: "Это не я, Таня! Всех целую и обнимаю"

Гость
#3

Сочиняешь, Таня

Гость
#4

Заиппла ты, Таня, с этой хуетой раз в неделю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: