Гость
Статьи
переворот в жизни

переворот в жизни

Меня зовут Вика, мне 16 лет. Весной я жила с родителями и братом. За два года отношения родителей испортились: маму одолела депрессия из-за болезни, а папа начал пить и проводить ночи у соседа. Мама разлюбила его, хотя вышла замуж не по любви.

Летом мы с мамой нашли ее первую любовь, и у них завязались отношения. С сентября мы живем у него, а брат остался с отцом, с которым у него плохие отношения.

Маму мучает, что она не может оставить мужа, хотя не любит его. Муж думает, что она живет у своей мамы. Сегодня мама узнала, что беременна от нового парня. Она в истерике, хотя он рад и поддержит любое решение.

Теперь мама не знает, как действовать: разводиться с мужем, решать, что делать с беременностью, и как жить дальше. Как ей поступить в этой сложной ситуации?

2

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавать на развод и строить новую семью, рожать ребенка. Тем более, ее новый мужчина рад. Для всех хорошей не будешь, поэтому надо думать о себе и своем счастье. Жизнь не бесконечна, чтобы коротать ее с нелюбимым и равнодушным мужем.
Вы с братом уже взрослые, скоро уйдете в самостоятельную жизнь, а мама, если не сохранит эти отношения с первой любовью, останется одна.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: