Гость
Статьи
Поругались с мамой …

Поругались с мамой мужа

Здравствуйте я первый раз поругались с мамой мужа, все начались из того что я ОТРАВИЛОСЬ и болела, и на второй день болезни, я еду подогрела и увидела как свекровка пьёт травинной настой и подумала что она прямо сейчас кушать не будет, и ушла в комнату, сидела готовилась к работе, и вдруг она встаёт сама себе кушать наливает и звонит доче, что дома кроме неё никто не кушает, я необратило внимание, честно сказать меня тошнило от еды,,, потом пришёл муж спросил обед, я сказал обед есть иДИ кушать, а он говорит я с мужиками, нам всем хватит, я говорю нет и он тоже обиделся и ушел(((, вечером позвала свекровка кушать, она взяла еду и пошла к себе в комнату, на следующий день тоже так, на третий день вообще не пришла кушать, хоть я звала, и на вечер она собиралась в гости, я хотела вызвать такси, и спросила адрес куда она едет, она так отругала меня, я после этого плакала не переставая, 7лет я как замужем, всегда их на первое место ставила, вот они привыкли кажется, она мне говорит, знаю я ты какая, ты плохая, ты хитрая,,,, не готов мне твои суп, я сама буду пить, и так та чай ПЬЮ ОДНА, ОНА ГОВОРИТ ЯТО Я НЕ ХОЧУ ЗА НИМ УХОЖАВАТЬ,, ей 66 лет,,,по себе я человек интроверт, кроме них у меня дома 3 погодки, 5,4,3 лет детям, они в сад ходят, я вот вот на работу вышла, после 5 лет декрета, мне и так плохо, хот и работала до декрета, все равно во время декрета отвыкла от всего...... Теперь уже 5 дней она сама себе готовит и кушает, мы отдельно,, муж все время на работе,,, муж не знаешь ничего но видит что что то не так.... Незнаю как сказать мужу, будет он меня поддерживать, кажется они подсели мне на шею,... Всегда я хожу по их делам, всегда все делаю за них.... Дайте совет, я молодая ещё 30лет,тское первый раз,,, конфликты плохо ПЕРЕНОШУ. Я САМА НЕ ХОЧУ ПРОСИТЬ ПРОШЕНИЕ, НЕЗНАЮ ЗА ЧТО, Я ДАЖЕ ЕЙ НЕ СЛОВА СКАЗАЛА,,, .... ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ, Я КАЗАШКА,

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суть всю не понял, но на сайте скажут, бросай нищука, который не может купить и снять отдельное жилье.

Гость
#2

Отравились от ее еды?

Гость
#3

У вас своя семья. Почему мама живет с вами?
Пока от нее не отделитесь - жизни не даст.

Гость
#4

В чужом доме, надо быть политиком, и четких мнений не будет, как то сгладить надо ситуацию, объяснить что болел живот, поэтому так себя вела. Подключить мнение мужа.

Гость
#5
Гость

В чужом доме, надо быть политиком, и четких мнений не будет, как то сгладить надо ситуацию, объяснить что болел живот, поэтому так себя вела. Подключить мнение мужа.

Спросите чат gpt3.5

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: