Гость
Статьи
Мать пьет что мне …

Мать пьет что мне делать?

У меня по росдтвенной линии осталась мама. Я сейчас нахожусь в положении. Отец ребенка мы разошлись. Плюс у мамы со здоровьем плохо. Если она выпьет то это на 3 дня. Она мне потрепала уже нервы дома навела срач и она не тихая. Я понимаю что я в положении и не знаю что делать дом не бросишь. Что посоветуете ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🐺🏍️👍
#1

1)Делать аборт.
2)Спасать маму.
Моей матери хватило 2 лет употребления алкоголя пару раз в неделю по пол литра коньяка для сыроза печени и буквально за 2,5 года она себя свела в могилу. За пол года узнала о диагнозе и за пол года не выпивала. Ей самой уже не хотелось на физическом уровне. Умирала месяц в ужасных муках зовя свою маму в слезах.

Спасай ее пока еще не поздно если вообще еще можешь.
Своди ее на кладбище, покажи раздутых женщин желтых от сыроза. Хоспис по-любому есть в вашем городе.

Гость
#2

Обратись в социальную организацию где помогают беременным одиночкам. Если мать не хочет лечиться и буйная, то не провоцируй её. Ищи помощь только в легальных организациях, а то можно нарваться на мошенников. Обратись с этим вопросом в свою поликлинику. Есть всякие горячие телефонные линии, посмотри в нете.

#3

И что вы ждёте, что Тут вам насоветуют?
Мать пьет, вы в положении, всё хорошо прекрасная маркиза.

Пентотал
#4

Какие же вы, всё-таки, фантазёрки - ПЛАТНЫЕ ПИСАРЧУКИ этого GOVNOSAITA!
Даже гипотетически такая ситуация маловероятна... в России, хотя... я вполне допускаю, что СЕЙЧАС это обычное дело в Наукраине.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: