Гость
Статьи
Маме не нравятся мои …

Маме не нравятся мои отношения

Здравствуйте! У меня сложная ситуация с мамой. Она очень умная и добрая, старается меня оберегать, и поэтому часто навязывает свое мнение, не выслушав мое. Я встречаюсь с парнем полгода, хороший и порядочный человек. Но ссоры с мамой у нас на пустом месте. Например, сегодня мы проводили с ним время, было уже за полночь, мне нужно было домой, и он вызвал мне такси. Проводил меня, подождал, посадил в такси, но с мамой мы поругались потому, что он не проводил меня лично (или хотя бы не поехал со мной на такси). Я не очень поняла такую политику. Такси вызвал? Вызвал. Посадил? Посадил. А зачем ему ехать вместе со мной туда-обратно, я не очень понимаю. Говорит, мигрантов много, но не знаю. По-моему, сейчас в такси отбор как в МВД. В общем, не знаю, как быть. Для нее это катастрофа, а мне кажется, что проблемы нет. Но она меня накручивает фразой «если тебя устраивают твои отношения, то мне за тебя очень грустно».
P.s. Это единственный момент, из-за которого мы ссоримся с мамой. Ей не нравится, что он меня не всегда провожает, а иногда вызывает такси, либо же я вечером иду домой сама, если мне нужно куда-то зайти по дороге (один раз было). Мне 19.

GIF
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: