Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей сделать прокол?

Мне уже скоро 17 лет, я хочу септум. Я уговаривала родителей проколоть его еще с 12 где-то, но всегда получала отказ. Потом, чтобы «закрыть гештальт», я красила волосы в разные цвета и на какое-то время забила на такое «подростковое самовыражение». Но вот, я больше не крашу волосы и не экспериментирую с внешностью, но один прокол все еще хочу. А самая главная проблема в том, что в вуз, в который я буду поступать с септумом нельзя, поэтому хочется сейчас.
Расскажите о вашем опыте уговора родителей на такие вещи

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пиала
#1

никак, психически здоровые родители согласие на это не дадут, максимум - могут смириться с уже чем-то сделанным, но тогда и вам надо быть готовым к ответной реакции (например, отказа в чём-то другом).

Гость
#3
Пиала

никак, психически здоровые родители согласие на это не дадут, максимум - могут смириться с уже чем-то сделанным, но тогда и вам надо быть готовым к ответной реакции (например, отказа в чём-то другом).

Не вижу ничего плохого в септуме, если он заживет в итоге

#4

Купите себе пока обманку и ходите с ней в свободное от вуза время. А, глядишь, когда вуз закончите и пропадёт желание дырявить себе нос)

#5

как нормальные родители могут дать согласие на это... ты же не корова которым это делают для контроля над ними... Сделай прокол но кольцо не вставляй))) Всё будут довольны, ты что сделала прокол и родители что не будут это видеть, только знать. К поступлению в вуз прокол зарастёт и всё станет на свои места)

Гость
#6
Юлия К

Купите себе пока обманку и ходите с ней в свободное от вуза время. А, глядишь, когда вуз закончите и пропадёт желание дырявить себе нос)

Обманка есть, носила, но они все очень сильно давят на нос

Пиала
#8
Гость

Не вижу ничего плохого в септуме, если он заживет в итоге

вопрос был о родителеях

Гость
#9
Гость

Не вижу ничего плохого в септуме, если он заживет в итоге

не майся дурью, ты уже взрослая. Этот прокол смотрится как сопля под носом. Кольцо вешают буйным быкам в ноздрю, чтобы рвать за него и успокаивать.

Совсем у тебя с головой плоход, нечем себя продемонстрировать, кроме как красить разноцветные волосы и железки в нос вставлять? Подумай об этом. Почему ты такая убогая, что тебе вот так нужно себя "проявлять". Иначе совсем мышь незаметная.

Гость
#10
Гость

не майся дурью, ты уже взрослая. Этот прокол смотрится как сопля под носом. Кольцо вешают буйным быкам в ноздрю, чтобы рвать за него и успокаивать. Совсем у тебя с головой плоход, нечем себя продемонстрировать, кроме как красить разноцветные волосы и железки в нос вставлять? Подумай об этом. Почему ты такая убогая, что тебе вот так нужно себя "проявлять". Иначе совсем мышь незаметная.

Я попросила рассказать об опыте таких же «убогих», которые хотели проколоть септум, но им не разрешали, а не мнение.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: