Гость
Статьи
Свекровь выпивает и …

Свекровь выпивает и хочет помогать с внучкой

Здравствуйте всем! На данный момент ждем ребенка с мужем. Свекровь довольно проблемная личность, в связи ее проблем с алкоголем. Не раз теряла работу, любит выпить до состояния чуть ли не алкогольной комы. Муж на моей стороне в любых конфликтах, возникающих на этой почве (т.к. она выпившая любит звонить ему и оскорблять меня, хотя я вообще никогда не трогала). В прошлом муж хотел ее закодировать, но она угрожала ***. Сейчас активно проявляет внимание и интерес к будущей внучке. Подскажите, стоит ли ей намекнуть на кодировку? Ведет себя неадекватно, пристает, оскорбляет под выпивкой. Муж воспитывался бабушкой (ее мамой). Что думаете? #матьмужа #выпивка

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Якутка
#1

Я вчера выпила бокал винца...
Для сугреву.
Холодно однако. Отоплёние ещёж не дали
Ох, девчатки, подруженьки мои...
Как жеж я рыгала
Лучше б не пила

Гость
#2

Не стоит ей доверять ребенка

Гость
#3
Гость

Не стоит ей доверять ребенка

Это я понимаю, просто мужа бабушка (ее мама) и свекровь живут в одном доме. Боюсь, как бы не оставили однажды бабушке и свекровь не приперлась вне приглашения. Поэтому и думаю насчет кодировки, но в прошлый раз она угрожала наложить на себя руки. Да и город у нас маленький очень

Гость
#4
Гость

Это я понимаю, просто мужа бабушка (ее мама) и свекровь живут в одном доме. Боюсь, как бы не оставили однажды бабушке и свекровь не приперлась вне приглашения. Поэтому и думаю насчет кодировки, но в прошлый раз она угрожала наложить на себя руки. Да и город у нас маленький очень

Значит и бабушке не оставляйте, если есть такая угроза, ваш ребенок- вам решать, а ее за кодироваться вы не заставите

Гость
#5

Ваш ребёнок - это Ваша зона ответственности!!!
И первостепенная задача родителей - определить окружение ребёнка, чтобы оно было безопасным. В такое окружение Ваша свекровь не входит! Значит, будет номинальной бабушкой! Если прабабушке оставлять ребёнка небезопасно из-за приходов неадекватной свекрови с пристрастием и зависимостью от алкоголя, значит, и прабабушка видит ребёнка только в Вашем присутствии!
У меня тоже свёкры опасны для детей, что ж, выросли без них! Видели их за детство несколько раз всего, при том, что живём не так уж и далеко.
Не допускайте опасных для ребёнка ситуаций!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: