Гость
Статьи
Уехать обратно, или …

Уехать обратно, или оставаться с родителями?

Не могу построить жизнь.
В мои 15 лет умер папа,видимо поэтому,через несколько лет,нашла мужа намного старше себя.в отношения вмешивались и мама ,и свекровь.маме не нравилось,что он запрещал нам общаться и видеться и что живем за ее и мой счет,я изредка звонила ей тайком раз в 1,5 мес.в итоге,расстались с мужем.
живу с мамой,и она меня не отпускает обратно,говорит,что умрет,если уеду,и наши общие знакомые говорят,что у нее будет приступ.хотя ей только 50 ,выглядит лет на 10 моложе,но,уже был микроинфаркт,все считают ,что из-за меня и того,что я почти не общалась с ней , писала гадости и требовала денег(писал за меня муж с моих страниц,взламывал..) я обьясняла и маме, и другим,что это муж писал,но ей все равно обидно,может не верит до конца..а свекрови я не нравилась тем,что устраивала бардак в квартире,по ее мнению,не умею ни работать,ни убираться,ни готовить.жили отдельно в 5 км от родителей мужа.свекр относился ко мне и к нашему браку лояльно-нейтрально..для него главное было,что мы живем официально в браке.хотя,я сама женила на себе мужа,уговорив в ЗАГС.никто не знал об этом ,кроме,него и моей мамы,(хотя,наверное,догадывались,ведь я неликвид,и у меня кроме него, никого не было,никаких женихов,хотя была не с пустым карманом,в валюте и рублях,о чем правда свекры не знали,по желанию мужа)свекровь посылала меня к моей маме,я обижалась,там тоже не уживалась ни с мамой ни с отчимом,скандалы бытовые+они мне не давали жить ни в наших квартирах,ни в сьемной,приходя без предупреждения и постоянно зовя домой..хотя им мое проживание вне дома ничего не стоило..и в основном,я жила с ними,только так мама была спокойна.сейчас опять живу тут.Иногда муж пишет и зовет обратно,спрашивает,хочу ли я вернуться к нему ,но сейчас перестал писать.он приехать не может.как мне поступить?уехать обратно,или оставаться с родителями.найти кого-то не могу,т.к.никто даже не смотрит в мою сторону и надо будет что-то давать взамен,а все потрачено в семью.Как быть? #семья #брак #жизнь #родители

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но к мужу взламывающему и вымогающему точно возвращаться нельзя. В чем тогда вопрос?

Гость
#2

работать иди. сколько можно жить за счет мамки?

Гость
#3
Гость

Но к мужу взламывающему и вымогающему точно возвращаться нельзя. В чем тогда вопрос?

типа хочет мужика

#4

Лучше всю жизнь с мамой жить, чем с придурастым мужем. На вас никто не смотрит, потому что вам дэбильная семья мужа самооценку испортила.
Подстригитесь, накрасьтесь и улыбайсь. Мужики повалят. Проверено

Ласковый мерзавец
#5

Я этот авторский бред даже до середины не дочитал.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: