Гость
Статьи
Мама не поздравила с …

Мама не поздравила с др

Мне 22 года, через 2 недели свадьба, мама не разговаривает со мной и до этого оскорбляла неделю быдлом из-за ссор, что я не захотела звать всех родственников, которых она хотела там видеть, потому что без них эта свадьба «будет похожа на поминки». Вчера был мой день рождения, от ее номера было небольшое сообщение, но я поняла, что оно было написано отцом, а не ей, сама она не позвонила, только папа. Как так можно? День рождения дочери, свадьба, и так омрачать эти светлые события своим поведением, очень грущу, но не вижу своей вины и не хочу звонить первая, устала. Как не расстраиваться насчет всего этого? #отношениясмамой

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Вы с мамой очень похожи.
Только она старше и видела в жизни больше.

Так что не расстраивайся, к тому времени, когда доживёшь до нынешних маминых лет, точный ответ на вопрос "Как так можно? День рождения дочери, свадьба, и так омрачать эти светлые события своим поведением" у тебя уже будет.

Гость
#2
Нетакуся

Вы с мамой очень похожи.
Только она старше и видела в жизни больше.

Так что не расстраивайся, к тому времени, когда доживёшь до нынешних маминых лет, точный ответ на вопрос "Как так можно? День рождения дочери, свадьба, и так омрачать эти светлые события своим поведением" у тебя уже будет.

Мы не похожи, потому как я не указываю ей, как ей жить, не навязываю свое мнение, в отличии от того, что исходит в мою сторону

Гость
#3

Такие мамаши должны держаться подальше. И радуйся что слилась.

Гость
#4

Да вы тупые две м.а.н.д.ы.
Одна потому сто родила личинку, а ты потому что не уважаешь старую плесень. Отлижи ей

Гость
#5
Гость

Мы не похожи, потому как я не указываю ей, как ей жить, не навязываю свое мнение, в отличии от того, что исходит в мою сторону

Пошла нах

Нетакуся
#6
Гость

Мы не похожи, потому как я не указываю ей, как ей жить, не навязываю свое мнение, в отличии от того, что исходит в мою сторону

Ну, не похожи, так не похожи, будь по-твоему.

Вот доживёшь до её лет, будешь выдавать 22-летнюю дочку замуж --- тогда и поступишь не так, как она. Сразу всем докажешь, что вы действительно не похожи.

А пока что сиди и загоняйся, почему вы с мамой не похожи,
но при этом она тебя с ДР поздравлять не хочет,
и почему папа вынужден выступать между вами посредником.

Кстати, папу берегите!
Он вам ещё ох как пригодится, обеим, не похожим.

Гость
#7

Ничего, скоро выйдешь замуж и будешь здесь на свекровь жаловаться.

Ласковый мерзавец
#8

Не надо расстраиваться, автор. Сыграешь свадьбу без мамы, ничего с тобой не случится. И с ней тоже. Кого она хочет видеть - пусть у себя и собирает. Это твой праздник и всё должно быть по-твоему.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: