Гость
Статьи
Родители-убийцы

Родители-убийцы

Иногда я пересекаюсь с людьми, усиленно гробящими своих детей под предлогом "родительской любви". Мужчина из нашего города убил своих тройняшек, отправив их кататься по необорудованному крутому спуску. Чтобы туда попасть, они пролезли через три ограждения и обматерили пятерых свидетелей. Далее папаша посадил детей в плюшку и позволил скатиться вниз. Убил. Уверял, что не специально.
Мамаша ребёнка с синдромом Дауна, нуждающегося в реабилитации, наслушалась всяких, вещавших "он такой же как все" и отдала бедного малыша в обычную школу. Замотанные до нельзя педагоги, естественно, не объясняли ничего отстающему ребёнку. Дети издевались. В итоге мальчик погиб. Подробности писать не буду, но мама даже не пыталась его спасти.
Небольшое отступление от темы. Представьте, что у вас родился ребёнок без ноги. Нормальный, да, такой как все. Но без ноги. И вы, вместо того, чтобы заниматься с ним, учить ходить на протезе или с костылём, отдаёте его в кружок велоспорта, заявляя: "Там здоровые дети и он сам подтянется, а среди одноногих и безногих он ходить и вовсе разучится". Бред? Да. Но почему-то с аутистами и детьми с синдромом Дауна такое считается нормой. Или мамаши специально так делают, чтобы пособие получать пожизненно? Знаю троих с такими синдромами. Повезло с родителями, отдали в спецшколы. Все – вмеряемые нормальные люди. Умнее, по крайней мере таких вот мам и пап.
Далее. Этим летом мамаша четырёхлетки бросила ту на дороге и упёрлась на скамейку трындеть по телефону. На едущее по дороге авто не отреагировала. Прохожий выхватил девочку буквально из-под колёс, сам чуть под них не попал. Реакция "мамы": "Какого **** ты трогаешь моего ребёнка?". Она специально ждала, пока дочь задавят, а прохожий помешал избавиться от ребёнка?
Или. Не так давно одна мамаша отправила двоих детей в заброшенный карьер. Одних. Они там и утонули.
Почему убийцы продолжают издеваться над своими детьми, а нормальные родители и просто прохожие, желающие помочь, вынуждены отчитываться за каждый шаг?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че????

Гость
#2

Нам это зачем?

Непсихолог
#3

Верно пишите, однако ненависть к родным тема табуированная в нашем обществе. Но она есть.

Пентотал
#4

Будем честны..., женщина, допустившая искусственное прерывание беременности, УБИЙЦА..., кто бы и как бы не пытался это оправдать.

Гость
#5

Это все многогранные вопросы, требующие разнообразного взгляда в каждой ситуации, любое общество и законы не совершенны, а тут вдвойне разные перекосы во всем.

Гость
#6

пиши в ОО и ЮЮ

Гость
#8

Мне только жаль водителей,и лругмх людей кто хочет помочбюь и уберечь.
Самих таких людей-родителей не жалко как и их детей. Что хотят то и пусть со своми детьми делают.

А мамагка бы потгм убивалась и играла роль ,как ей плохо, сволочь водитель не заметил, а должен был ехать 20км/ч, подпрыгнуть или взлететь.
Да и денег видимо хотела поиметь.

Да, такии и правда помогать не хочется, а вот других людей жалко.
Жалко тех кто спасает неблагодарныхи спми погибают, будь это пожар или в воде, на дороге.

Гость
#9
Пентотал

Будем честны..., женщина, допустившая искусственное прерывание беременности, УБИЙЦА..., кто бы и как бы не пытался это оправдать.

Плевать, это ее ребенок в её теле. Точнее даже еще НЕ ребенок, просто плод, зависящий от человека-матери.
Так что не убийца.

Гость
#10

Автор бездетное белое пальтишко)) которое, конечно же, будет идеальным родителем!🙄

Гость
#11
Пентотал

Будем честны..., женщина, допустившая искусственное прерывание беременности, УБИЙЦА..., кто бы и как бы не пытался это оправдать.

Ну да, лучше родить нелюбимого и нежеланного ребенка, а потом отыгрываться на нем чтобы вырос больной ублюдок с убитой в хлам психикой.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: