Гость
Статьи
Кому не повезло с …

Кому не повезло с родителями, но повезло в личной жизни?

У меня мать с детства тиран. В детстве на меня срывалась била манипулировала всячески неделями не общались находясь в одной квартире, если честно снилась мне ведьмой в снах. И зубы было выбивала и нос ушиб. Отец кстати ооо это норма был бить.... то по уху, что потом звинело. Если честно нормально так издевались.

Сейчас выросла и даю отпор. Говорю, что не нравится и ТД. Большая обида и ее не убрать уже за то что била и унижала. С отцом вообще не общаемся. Мы недавно поссорились хотел задушить даже, а я дралась с ним. Были тяжёлые ситуации когда мать кидала. А мне тогде жить не хотелось в эти моменты. Поэтому мать могу в ссоре толкнуть, я ее не бью а толкаю за нелюбовь, внутри боль, что нет матери и не было. У меня есть две подруги. Обе замужем. И у обоих были такие матери. Решилось тем что вышли замуж и живут в другой стране. Общаются редко. Мне же пока не везет. Сейчас пишу и плачу. Сама состоялась работа есть хорошая, сама выучилась, живу в другой стране. Мать часто поддерживает удаленно, а потом жестокие вещи говорит, может намекать что ничего не получится у меня и ТД. После ее ора блокирует на дня два. У кого такие отношения с родителями, кому повезло в личной жизни??? С 13 лет безумно хочу свою нормальную семью. Пока не везёт....

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы молодец,что даёте отпор .это отбитое поколение 60,70х ..
У всех так ,детей били и заставляли работать.
Меня мать заставляла сдавать их бутылки ,мне было стыдно,ведь их надо было нести через пол поселка ,в котором тебя знают ..
Это же понятно ,ребенок идёт с огромным мешком ..сумкой

Пока я не начала их на мусорку носить ..и она странным образом перестала ..потому что знает ,что уже край ..,а потом вдруг я начну плакать и жаловаться (что уже было) но я носила ,так как она запугивала .. а когда я перестала ,то уже ребро сильнее и может узнать папа и разрешить этого мне не делать..она боится что до него дойдет..
Я то этого не понимала ..

То заставляла носить ужасные вещи ,потому что ей их жалко ,что они лежат "как золото юбка" цитирую .. а меня не жалко ,что я рыдаю и не хочу .. и в школе общение портится ,когда ты приходишь в странных старинных вещах.

Деббилы

#2

С мужиками везло ,но я сама интроверт и по-моему жёсткий..
А так ,на внешность ,образ летят .и нормальные подлетали..я просто держать их не умею..

Так что занимайтесь собой ,выкладывайте все в себя любимую и мужик хороший подъедет !

#3

Не общайтесь с ней ..какая не хорошая она ..расслабит вас маслом ,а потом говорит что не получится??у вас уже получилось ! И она ещё блокирует?
Она старая и специально гадит на вас ! Завидует молодости ! Говорите так ,потому что привыкла бить ,трогать и барьера нет .Говорите ей ,это у тебя не получилось!! Или - если бы у тебя получилось что-то в жизни,то тогда твое мнение было бы важным ,а так .. результата нет и ты говоришь,что будет у меня? Ты тем более не знаешь !*у тебя самой ничего нет!

Гость
#4
◉✿ Кусалочка✿◉

Вы молодец,что даёте отпор .это отбитое поколение 60,70х ..
У всех так ,детей били и заставляли работать.
Меня мать заставляла сдавать их бутылки ,мне было стыдно,ведь их надо было нести через пол поселка ,в котором тебя знают ..
Это же понятно ,ребенок идёт с огромным мешком ..сумкой

Пока я не начала их на мусорку носить ..и она странным образом перестала ..потому что знает ,что уже край ..,а потом вдруг я начну плакать и жаловаться (что уже было) но я носила ,так как она запугивала .. а когда я перестала ,то уже ребро сильнее и может узнать папа и разрешить этого мне не делать..она боится что до него дойдет..
Я то этого не понимала ..

То заставляла носить ужасные вещи ,потому что ей их жалко ,что они лежат "как золото юбка" цитирую .. а меня не жалко ,что я рыдаю и не хочу .. и в школе общение портится ,когда ты приходишь в странных старинных вещах.

Деббилы

Я если честно на своей шкуре ощутила Никогда не надо бить детей, не забудется..... Именно. Нельзя. Никогда это не забуду. Она когда-то за плохую оценку меня молча завела в туалет и била. А я ничего не видела в туалете, темно было... Это страшно вспоминать. Ну дура. Поэтому сейчас если ее толкну в ссоре, то это от боли, что не стала матерью. Поймите, одному итак тяжело живётся, я по сути сирота при живых родителях.... Был бы парень муж... А так ... Сейчас всё попадаются кто хочет отношения без обязательств. Пришел потрахались и ушел. А мне это не надо. Вот и мучаюсь. Просто думаю если Бог не дал матери, отца нормального может есть шанс на личную жизнь???

Гость
#5
◉✿ Кусалочка✿◉

Не общайтесь с ней ..какая не хорошая она ..расслабит вас маслом ,а потом говорит что не получится??у вас уже получилось ! И она ещё блокирует?
Она старая и специально гадит на вас ! Завидует молодости ! Говорите так ,потому что привыкла бить ,трогать и барьера нет .Говорите ей ,это у тебя не получилось!! Или - если бы у тебя получилось что-то в жизни,то тогда твое мнение было бы важным ,а так .. результата нет и ты говоришь,что будет у меня? Ты тем более не знаешь !*у тебя самой ничего нет!

Она бывает слушает когда мне тяжело поддерживает мол переживает, а потом в другой раз позвонит и начинает Что ты там сидишь, короче если коротко вот в Европе все плохо, в России супер. Эта уже песня достала. Я ей фактами бью, а она вроде все понимает. Но там телевизор 24 на 7 новости и потом по новой.... У меня все плохо и ничего тут не будет.

Гость
#6
◉✿ Кусалочка✿◉

Не общайтесь с ней ..какая не хорошая она ..расслабит вас маслом ,а потом говорит что не получится??у вас уже получилось ! И она ещё блокирует?
Она старая и специально гадит на вас ! Завидует молодости ! Говорите так ,потому что привыкла бить ,трогать и барьера нет .Говорите ей ,это у тебя не получилось!! Или - если бы у тебя получилось что-то в жизни,то тогда твое мнение было бы важным ,а так .. результата нет и ты говоришь,что будет у меня? Ты тем более не знаешь !*у тебя самой ничего нет!

Я кстати так и говорю. У нее 2 брака неудачных.

#7
Гость

Я если честно на своей шкуре ощутила Никогда не надо бить детей, не забудется..... Именно. Нельзя. Никогда это не забуду. Она когда-то за плохую оценку меня молча завела в туалет и била. А я ничего не видела в туалете, темно было... Это страшно вспоминать. Ну дура. Поэтому сейчас если ее толкну в ссоре, то это от боли, что не стала матерью. Поймите, одному итак тяжело живётся, я по сути сирота при живых родителях.... Был бы парень муж... А так ... Сейчас всё попадаются кто хочет отношения без обязательств. Пришел потрахались и ушел. А мне это не надо. Вот и мучаюсь. Просто думаю если Бог не дал матери, отца нормального может есть шанс на личную жизнь???

Да,это им до сих пор не понять ,мыло в пуху и все как один говорят ,что не помнят такого ...как они били ..
Тогда реально всё избивали детей ,моего двоюродного прям вообще избивали ..одноклассницу до синей спины ремнем .. мать ее была потасканная с очень шалав репутацией ..а эта ели ходит в школе с новыми синяками.
Нас всех били .. идите медитации мантры ,психолога онлайн выберите ,который понравится больше и слушайте ..
Лабковского советую..у него тоже мама тиран..

А этот туалет ,обесценьте..сколько это может вас угнетать и забирать энергию ..

А мать злая ,потому что вы помните это и считаете это ужасом ,а не (да ,было и было) ..она бесится ..

Общайтесь если хотите ,но не долго..и только чувствуете,чтт начинает ,прерывайте разговор.
У меня токсичная на язык бабушка..я выбрала совсем не общаться

Гость
#9
◉✿ Кусалочка✿◉

Да,это им до сих пор не понять ,мыло в пуху и все как один говорят ,что не помнят такого ...как они били ..
Тогда реально всё избивали детей ,моего двоюродного прям вообще избивали ..одноклассницу до синей спины ремнем .. мать ее была потасканная с очень шалав репутацией ..а эта ели ходит в школе с новыми синяками.
Нас всех били .. идите медитации мантры ,психолога онлайн выберите ,который понравится больше и слушайте ..
Лабковского советую..у него тоже мама тиран..

А этот туалет ,обесценьте..сколько это может вас угнетать и забирать энергию ..

А мать злая ,потому что вы помните это и считаете это ужасом ,а не (да ,было и было) ..она бесится ..

Общайтесь если хотите ,но не долго..и только чувствуете,чтт начинает ,прерывайте разговор.
У меня токсичная на язык бабушка..я выбрала совсем не общаться

Мать если была добрая, то вела бы себя по другому. Наверное и туалет бы забылся. А так очень много боли сделала. У меня ещё был жизненный период когда я думала о суициде. Это было страшно. Она меня в такие моменты кидала. Потом я сама выбралась из того гомна. Но тоже помню и запомнилось как она не отвечала на звонки, когда мне было плохо орала в трубку, а я в такие моменты смотрела в точку. Потом переехала в Европу и все наладилось
Сейчас тяжело, но это небо и земля что было
Тут появилось хобби, друзья, на свидания начала ходить. А она орет что тут ***. Зачем?

Гость
#10
◉✿ Кусалочка✿◉

Да,это им до сих пор не понять ,мыло в пуху и все как один говорят ,что не помнят такого ...как они били ..
Тогда реально всё избивали детей ,моего двоюродного прям вообще избивали ..одноклассницу до синей спины ремнем .. мать ее была потасканная с очень шалав репутацией ..а эта ели ходит в школе с новыми синяками.
Нас всех били .. идите медитации мантры ,психолога онлайн выберите ,который понравится больше и слушайте ..
Лабковского советую..у него тоже мама тиран..

А этот туалет ,обесценьте..сколько это может вас угнетать и забирать энергию ..

А мать злая ,потому что вы помните это и считаете это ужасом ,а не (да ,было и было) ..она бесится ..

Общайтесь если хотите ,но не долго..и только чувствуете,чтт начинает ,прерывайте разговор.
У меня токсичная на язык бабушка..я выбрала совсем не общаться

Мне единственное очень хочется найти пару. Создать семью. Но хорошего человека. Бывает иду на свидания и очень переживаю чтобы все получилось
Отчасти потому что никого нет. Пожелайте мне удачи пожалуйста

#11
Гость

Мне единственное очень хочется найти пару. Создать семью. Но хорошего человека. Бывает иду на свидания и очень переживаю чтобы все получилось
Отчасти потому что никого нет. Пожелайте мне удачи пожалуйста

Мать родила ,а что делать с ответственностью и этим ребенком,не знает ..ужас ..
Вы обязательно встретите хорошего человека для семьи ! Выбирайте главное ,чтобы влюбился в вас ,а не просто попробовать..
Удачи!Все будет хорошо!

Гость
#12
◉✿ Кусалочка✿◉

Мать родила ,а что делать с ответственностью и этим ребенком,не знает ..ужас ..
Вы обязательно встретите хорошего человека для семьи ! Выбирайте главное ,чтобы влюбился в вас ,а не просто попробовать..
Удачи!Все будет хорошо!

Да, сейчас многие хотят отношения без обязательств почему-то. Время какое-то дурное. Последний ко мне домой просился, чтобы я его накормила, после первого свидания. Я не повелась он и слился. Другой отношения без обязательств хотел. Встречи раз в неделю у нас выходили по факту. Ну мне это не нравилось. А говорил, что не против брака. Раскручивал меня на секс так. Грустно это все.

Гость
#13
◉✿ Кусалочка✿◉

Мать родила ,а что делать с ответственностью и этим ребенком,не знает ..ужас ..
Вы обязательно встретите хорошего человека для семьи ! Выбирайте главное ,чтобы влюбился в вас ,а не просто попробовать..
Удачи!Все будет хорошо!

Хочется чтобы сразу и как надо. Чтобы встретились и начали встречаться общаться и видеться. А потом и съехались. Пока так не получается...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: