Гость
Статьи
Отношение с мамой. Она …

Отношение с мамой. Она готова сидеть с моим сыном, но взамен хочет помощи от меня

Сегодня был с мамой разговор:она готова сидеть с моим сыном 7-летним часа 4,5 пока я на работе,работаю 2х2 ,но взамен она хочет ответной помощи от меня,например посчть пол,у меня есть сестра 15 лет,которая живет с мамой,и не особо хочет справляться с домашними делами, я в свою очередь сидела с сестрёнкой без вопросов ,когда мне было 15 лет,мама вышла на работу,когда сестрёнке было 10 месяцев, я 2 лета подряд сидела с ней,т к мама работала,отчим тоже,я по больницам с ней,сад и т д.прошу у неё помощи с сыном,т к я совсем одна...она не желает помогать безвозмездно..мне обидно,хочу наладить с ней отношения, но чувствую к себе потребительское отношение, для справки ,когда мама нашла себе очередного мужика, сестренка переехала ко мне жить на год или даже больше,потом ушла к отцу,маму не сильно заботило,как там сестренка, что кушает и как живёт...как быть, ума не приложу, честно говоря всегда были с мамой холодные отношения..чего я жду,не знаю.. #родители

GIF
Дана
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: