Гость
Статьи
Мама ставит перед …

Мама ставит перед трудным выбором

Здравствуйте, пишу сюда, так как уже не знаю что делать.Мне 21 год. У меня есть молодой человек, вместе уже год. Она категорический против наших отношений т.к. он не казах. А я его люблю всем сердцем и мы планируем пожениться в будущем. На данный момент встречаемся на расстояний, живем в разных городах, но он зовет меня обратно в наш родной город. Вместе работать, учиться, развиваться. Тут преградой стоит мама, которая поставила меня перед очень трудным выбором. Если уеду с ним-обратной дороги нет и она навсегда забудет о моем существований. Сама я, считаю что это неадекватное поведение а она думает что женщина никогда не должна ставить мужчину выше своей семьи. Подскажите как можно решить проблему. Не хочется терять ни парня, ни маму.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Казахи проживают в Казахстане, а не пишут на православном русском форуме.
Что-то не клеится тут.
Видимо предки ваши, которые не на родине поселились, нацисты, которых выгнали пинками с родины, и они пригрелись тут. И начались образовывать анклавы и продвигать свою идеологию превосходства свой XXX крови и расы, браков только со своими, собственной "культуры" и прочего мракобесия... В чужую страну и общество со своим уставом как пиявки залезли.

Анна
#2
Гость

Казахи проживают в Казахстане, а не пишут на православном русском форуме.
Что-то не клеится тут.
Видимо предки ваши, которые не на родине поселились, нацисты, которых выгнали пинками с родины, и они пригрелись тут. И начались образовывать анклавы и продвигать свою идеологию превосходства свой XXX крови и расы, браков только со своими, собственной "культуры" и прочего мракобесия... В чужую страну и общество со своим уставом как пиявки залезли.

Чё ты несёшь, головка от ***

Ласковый мерзавец
#3

Автор, маму ты не потеряешь в любом случае. Ей придется смириться ч твоим выбором. Так что не бойся разорвать отношения с матерью и выходи за любимого. Мама не захочет потерять дочь. Но тебе нужно показать ей, что ты готова потерять ее ради любимого человека.
В крайнем случае, такова будет твоя плата за счастье.

Ласковый мерзавец
#4
Гость

Казахи проживают в Казахстане, а не пишут на православном русском форуме.
Что-то не клеится тут.
Видимо предки ваши, которые не на родине поселились, нацисты, которых выгнали пинками с родины, и они пригрелись тут. И начались образовывать анклавы и продвигать свою идеологию превосходства свой XXX крови и расы, браков только со своими, собственной "культуры" и прочего мракобесия... В чужую страну и общество со своим уставом как пиявки залезли.

С какого перепугу этот форум стал православным?

Гость
#5
Анна

Чё ты несёшь, головка от ***

Что, правда не нравится?
Или думаешь, что нацизм вот этих псевдо-восточных народов это нормально?
Типа живем в чужой стране по своим законам. Нацисты как они есть.

Гость
#6
Ласковый мерзавец

С какого перепугу этот форум стал православным?

В этой стране всё православное.
Если переехали - то соответствуйте.
В чужой монастырь и в другую страну неX{ со своим уставом лезть.
Тут к вам терпимы.
А в какой-нибудь турции, или эмиратах, или в тюрьму садят, или руки рубят за нацизм вот этот. Так маме и передай. Слово в слово.

Гвость
#7
Гость

В этой стране всё православное.
Если переехали - то соответствуйте.
В чужой монастырь и в другую страну неX{ со своим уставом лезть.
Тут к вам терпимы.
А в какой-нибудь турции, или эмиратах, или в тюрьму садят, или руки рубят за нацизм вот этот. Так маме и передай. Слово в слово.

вот ты диванное невеждо. Хоть в гугле посмотри: Россия регионы вероисповедание

Гвость
#8

>> На данный момент встречаемся на расстояний, живем в разных городах

Автор просто влюбилась в аккаунт в мессенджере и то, что он пишет. Поживите вместе, хотя бы полгода.

>> Вместе работать,

работать вместе - это полная ***, от себя надо давать отдохнуть ))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: