Гость
Статьи
Просто хорошие …

Просто хорошие отношения с мамой

Нужно мнение со стороны, возможно советы или примеры.

У меня с мамой очень хорошие отношения. Я сейчас учусь в другом городе, я часто приезжаю в гости, мы не ссоримся. Но у меня такое ощущение, что мы с ней просто дочь и мать. Я не чувствую «той привязанности», которую ощущают другие. В детстве я ее обожала, как все дети, но сейчас этого нет. Ниже напишу пояснение, но я чувствую, что бабушка мне намного ближе, чем мама: я сначала делюсь новостями с Ба, приезжаю домой к ней, звоню чаще. Странное чувство. Не знаю как описать это..

Когда я родилась, мама жила с бабушкой, тк не было своей квартиры. Потом были уже съемные и покупка собственной квартиры. Когда мама переехала от бабушки, освободившуюся комнату сделали детской, для меня. По началу я жила у мамы 95% времени, изредка приходя к бабушке в гости. Но со временем я стала чаще и чаще ночевать у бабушки, пока не стала считать ее квартиру своим домом. Я не видела в этом ничего странного, тк их дома находятся близко друг к другу.
Возможно живя с бабушкой, у нас появились более тесные связи, чем с мамой. С бабушкой я делюсь проблемами, новостями, да хоть чем. А вот с мамой у меня как будто нет тем для разговора. Они есть, но не такие глубокие.
У меня мама добрая, любит меня, но что-то в наших отношениях не хватает. Возможно это ощущаю только я. Не знаю.
Наверно стоило бы поговорить с ней, но на такие откровенные темы я не умею говорить с родственниками. Я не говорю им слова любви и прочее.
Также! Когда я говорю «родители», я имею ввиду маму и бабушку.
(+ есть некоторые факторы: отец умер, когда мне было лет 10, но мы с ним не жили, и я почти не общалась с ним; был отчим и появился брат( с братом в хороших отношениях).)

Иногда я задумываюсь об этом, и мне становится грустно. Возможно я скучаю по прежним временам, когда я была просто доченькой, а она мамочкой.

Всю историю жизни конечно сюда не запишешь, но постаралась изложить суть. #родители #отношения #семья #нуженсовет

GIF
Автор1
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Привычка носиться со своими ощущениями и эмоциональной жизнью не самая лучшая.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема