Гость
Статьи
Мать садист

Мать садист

Как бы вы отнеслись к дочери, которая работает и хорошо зарабатывает, учится в престижном вузе, не имеет вредных привычек, каждую субботу одна драит всю четырёхкомнатную квартиру, готовит каждый вечер ужин и старается помогать чем может?
Моя вот мать исключительно с агрессией, постоянной критикой и скандалами. Мы живем вместе, но договорились, что я буду копить деньги на жилье, пока живу с ней. Но сил моих больше нет... Достаточно не помыть одну тарелку или работать ночью (я видите ли свет трачу!) - так сразу упреки и скандалы. А еще начались угрозы, что она продаст квартиру на меньшую, а ты иди куда хочешь.
А что самое обидное - меня хвалят за успехи все, кроме родной матери...
В общем приняла решение искать варианты отдельного жилья. Хотела бы только спросить, у кого такой же случай, стоит ограничить общение или полностью исключить? Не знаю как лучше будет поступить..

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью исключить, иначе потом не выкарабкаешься из болезней - психических и физических.

#2

Найдите маме мужика

#3

Для начала съехать, очертить границы дозволенного в отношениях, ну и общаться, конечно, меньше. Есль ничего не поменяется, вообще прекратить всякое общение

Cвета
#4

Ооооо, вечер наступил - время противных разводок - жалоб на родителей.
Тут придумана мать-садистка и сказочная додельница-дочурка.
Такое впечатление, что на эту тему пишет один человек, настолько они клишированы и трафаретны, кхе-кхе...

Канарейка
#5

У меня папаша такой же. Тарелка не мыта, плитка в ванне после мытья не протерта - крики, скандалы, обзывательства. Бывает кидается

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: