Гость
Статьи
Я мусульманка, хочу …

Я мусульманка, хочу сбежать из дома

Я мусульманка, и хочу сбежать из дома. Мне 16, проживаю в Татарстане.У меня очень строгие и религиозные родители.
По мне можно сказать что я обыкновенный среднестачический подросток ) люблю рисовать , слушать музыку и тд.. и знаете , наверное это глупо.. но моя мечта это впервые поучится где-то не онлайн..!! (Я с самого дества онлайн ) огэ сдать родители мге не разрешили ,мол зачем мне аттестат если я никогда не буду учится. Их планы меня выдать замуж, и что бы я подчинялась мужу и рожала ему детей. Этого я не хочу... мой планы
Еще кое что , у меня нету банковских карт, и мама сказалп что не будет , потому что она обязана знать куда уходят мой деньги,и сколько у меня их. И можно мне ее получить только когда выйду замуж. Помогите..

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйди удачно замуж, и делайте, что вам нравится. С мужем проще и веселее. Лучше этим займись, чтобы убедить удачно выдать тебя замуж.

Гость
#2

ты не совершенолетняя, успокойся и налаживай отношения с родителями, ерунду не слушай

Гость
#3

Если правда то, что вы пишите, тогда ищите организации, которые помогают в таких ситуациях. Но не стоит верить никому на слово, обмануть может каждый. Но вообще это конечно дикость отдавать человека кому-то как вещь в пользование. От таких браков много неадекватных людей родится, психоз матери передается ребенку генетически.

Гость
#4

Надо обратиться в опеку, родителей лишат прав за то, что не дают учиться. И все, 18 исполнится и свободна.

Гость
#5
Гость

Выйди удачно замуж, и делайте, что вам нравится. С мужем проще и веселее. Лучше этим займись, чтобы убедить удачно выдать тебя замуж.

Хочешь - ублажай мужа по его велению ( подумаешь насилует - ты же просто вещь ). Хочешь - терпи побои. Хочешь - делай всё, что велено. А хочешь - молчи, со всем соглашайся и не забудь во всем отчитаться.

Гость
#6
Гость

ты не совершенолетняя, успокойся и налаживай отношения с родителями, ерунду не слушай

Она для родителей просто вещь.

Гость
#7

Я тоже мусульманка,родители тоже гипер контролировали. Я выбрала тупое решение - сбежала в брак,теперь застряла в новой ловушке. Я надеюсь,вы реально найдете адекватного Современного мусульманина,который относится уважительно к женщинам,а не как у нас большинство носы задирают и считают себя выше женщин потому что с болтом между ног родились. Вы говорите,вы постоянно онлайн. Попробуйте намылить родителям мозги,что согласны с ними во всем и скажите,что хотели бы обучиться онлайн на любую профессию . Зачем? Поверь сестра,тебе очень понадобится финансовая подушка в будущем,когда или с родителями станет невыносимо,или не дай Аллах,с мужем не повезёт,а такое тоже случается . Твой стабильный доход сделает тебя независимой от чужих капризов,ты сама себе сможешь снимать недорогую студию,покупать продукты,отдыхать. Твоя жизнь в твоих руках. Я бы хотела вернуть время и делать всё то,что тебе советую,я ещё раз нудно тебе повторю, обеспечь себе заработок )) сейчас ты с дома не сбежишь,куда,дорогая? Я тебя понимаю,всё заколебало, но ты должна сначала подготовиться к самостоятельной жизни и потом в неё уходить. С родителями старайся не ругаться,не потому что я тебе про уважение затираю,а чтобы они расслабили свою хватку к тебе. Я верю,ты справишься 💋

Гость
#8

уроки делай

Гость
#9
Гость

Надо обратиться в опеку, родителей лишат прав за то, что не дают учиться. И все, 18 исполнится и свободна.

Нет в опеку нельзя станет намного хуже и нелишат родителей прав, вы вообще думаете перед тем как такие советы давать?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: