Гость
Статьи
Куда можно подать за …

Куда можно подать за явление за оскорбление?

мать молодого человека неадекватно ведёт себя по отношению ко мне, с ее стороны постоянные оскорбления, сталкинг, она может названивать по 36 раз ночью, угрожает приехать к институту и опозорить перед всеми. Хочу написать заявление потому что уже не вывожу, я боюсь выходить из дома потому что не известно, что она может сделать. У меня каждый раз истерики на этом фоне потому что я никогда не была готова к такому негатива, мама постоянно отпаивает меня успокоительными. Куда можно написать на нее заявление, будет ли это вообще рассмотрено и что ей за это будет?

GIF
ужас
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В полицию пиши заявление,ЕСЛИ ДО ЧЕРТИКОВ ДОВОДИТ .А лучше отказаться от такого мч,если у него мать сумасшедшая.

Карбофос
#2

мне подавай заявление, я рассмотрю в течение установленного срока

#3

Парню своему подай. А лучше беги. Проблемы с психикой передаются по наследству.

И это всё
#4

можно в полицию написать что преследуют, а потом ей скажите что уже одну заяву отнесли, теперь будете скринить ее собощения, делать ее фото когда на приближается, или что она делает, и будете все это передавать в полицию.

Гость
#5

Вам повезло. Вы теперь знаете, что у парня психически больная мама. Значит и у него может в любой момент "поехать крыша".
Телефон на ночь отключайте. Расстанетесь с парнем, и его мама отвяжется.
Какой спрос с сумасшедшей? Писать бесполезно. Предъявит справку из ПНД, ничего ей не будет.

Гость
#6

В спортлото

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: