Гость
Статьи
Мама раздражается, …

Мама раздражается, когда я пользуюсь лекарствами, которые она купила

Я студентка, мне 20 лет, зарабатываю деньги, но живу с родителями. Я живу в Москве и снимать хорошую квартиру здесь дорого, а жить непонятно где не очень хочется, если есть хорошая квартира. За последние полгода начала замечать странное отношение мамы ко мне. Раздражается, когда я пользуюсь лекарствами, которые она купила. Когда я беру еду, которую она купила. При этом я и сама покупаю какую-то бытовую химию в дом и еду. Когда я напрямую спрашивала, может мне съехать тогда, она отвечала нет, конечно, хорошую квартиру можно снять только за большие довольно деньги. Я зарабатываю около 60 тысяч на репетиторстве, этого мало для жизни. Что посоветуете?

GIF
Таисия
7 ответов
Последний — Перейти
Таисия
#1

Модераторы, зачем вы назвали этот текст так по-тупому?🤡

#2

Идите в веб-кам студию, там и поживете и денег заработаете

Таисия
#3
Your Banny Wrote

Идите в веб-кам студию, там и поживете и денег заработаете

У меня нет времени на это. Я очно учусь и работаю

Гость
#4

у меня маманя такая
единоличница
не то что запрещает мне ее продукты брать, а скорее мои не возьмет принципиально
я батон куплю - вслед за этим она батон купит, как бы свой,хотя очевидно мне одной много целого батона
а еще печенье прячет в серванте в своей комнате, недавно случайно увидела
хотя я ее не объедала

Гость
#5
Your Banny Wrote

Идите в веб-кам студию, там и поживете и денег заработаете

да она в 20 зарабатывает больше, чем ты в свои 50 в вебкаме

Помидориха 🍅
#7

обеспечивать себя саму, если заработок есть, и если взяла лекарство, то купи позже такое же и поставь в аптечку, старайся, чтобы кроме жилплощади ничем не пользоваться из родительского. А жильё снимешь, когда работать пойдёшь. У матери видимо гормональная перестройка идёт, там раздражительность на 300% работатет, потерпи как она тебя терпела в 14 лет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: