Гость
Статьи
Ссора с родителями

Ссора с родителями

сап всем, есть такая проблемка. недавно с родителями поссорилась и отец с гнева разбил мой телефон. но потом мы помирились и жизнь наладилась. из-за этого я решилась попросить починить телефон, тк со старым вообще не возможно ходить, но на мою просьбу ответили отказом. тип, лол, тебе этого не надо. а у меня там вся жизнь! друзья, общения, домашка. короче говоря, всё.

я одного не могу понять, разбили они, а чинить не хотят. ремонт стоит 2000 рублей. семья не бедная, а норм.

что делать в этой ситуации? я бы сама пошла работать, но из-за учебы не могу

GIF
лютик
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У бабушки отожми себе телефон, а бабушка пусть наедет на твоих динозавров, чтобы они ей купили новый телефон.
Когда купят ей, у неё заберёшь новый и вернёшь ей старый.

лютик
#2
ШЛИМАЗЛ

У бабушки отожми себе телефон, а бабушка пусть наедет на твоих динозавров, чтобы они ей купили новый телефон.
Когда купят ей, у неё заберёшь новый и вернёшь ей старый.

хохохрхрх можно

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

У бабушки отожми себе телефон, а бабушка пусть наедет на твоих динозавров, чтобы они ей купили новый телефон.
Когда купят ей, у неё заберёшь новый и вернёшь ей старый.

Хватит своим опытом делиться: все бы тебе у бабушек в подворотнях телефоны отжимать.

Гость
#4

Значит в вашем поведении все равно что-то не так, когда родители увидят, что вы исправляетесь, сами вам его подчинят или купят новый. Работайте над собой😉

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: