Гость
Статьи
Ужасно стыдно, обидела …

Ужасно стыдно, обидела родителей

Обидела родителей да не то что обидела, а довела до слез,инфаркта,давления. Кратко опишу, они не хотят чтобы я была со своим мужем потому что он бил меня. Я беременна,они забрали меня сказали «поможем всем,вырастим,все отдадим» умоляли не возвращаться к нему. Я их понимаю они желают мне лучшего, но если бы я хотела ушла бы. Они контролируют каждый мой шаг куда иду с кем и если не беру трубку едут сразу ко мне в другой город (1 час езды). Я не привыкла к такой жизни,что за меня пытаются решать. Вчера они узнали,что я с ним увиделась и просто сказали что устали от меня,поставили ультиматум или он или они. Я спокойно говорила,потом повысила голос и случилась истерика. Я на матах общалась с ними в первый раз, посылала,проклинала и все на эмоциях. У них сердце схватило,они сказали что он убьет меня, что я вторая Салтанат. Меня тоже можно понять, он поклялся мне что не тронет меня больше хочет чтобы мы растили ребенка вместе. Стыдно перед родителями очень,перед братом, я даже толкала их. Я монстр, я пытаюсь найти оправдание и свалить на гормоны,но нет мне оправдания. Как извинится перед ними? Это тяжкий грех, я не хочу больше так делать я готова падать к их ногам ради прощения,но боюсь они не поверят мне. Что делать? #родители

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ты отстаиваешь право,кулаками , да еще и с родителями..быть с тем ,кто тебя
Влупил уже раз .. )
Родители видят что бестолковая ,поэтому как паникеры ..

Гость
#2
Борте Фуджин

А зачем ты отстаиваешь право,кулаками , да еще и с родителями..быть с тем ,кто тебя
Влупил уже раз .. )
Родители видят что бестолковая ,поэтому как паникеры ..

Он обещал измениться и договор был такой если что разойдемся. Вдруг с рождением дочери все будет хорошо. Я не знаю как изменится и извиниться.

#3
Гость

Он обещал измениться и договор был такой если что разойдемся. Вдруг с рождением дочери все будет хорошо. Я не знаю как изменится и извиниться.

Это ваши родители, они вас примут ,извиниться за все приехать с подарками ..и набрать в рот воды навсегда!

Гость
#4
Гость

Он обещал измениться и договор был такой если что разойдемся. Вдруг с рождением дочери все будет хорошо. Я не знаю как изменится и извиниться.

Ахах, договор ,типа, если убьет - разойдемся😁

Гость
#5
Борте Фуджин

Это ваши родители, они вас примут ,извиниться за все приехать с подарками ..и набрать в рот воды навсегда!

Да там такие слова были это кошмар, маты одни,толкала, орала, отказалась от них много чего.

Гость
#6
Гость

Он обещал измениться и договор был такой если что разойдемся. Вдруг с рождением дочери все будет хорошо. Я не знаю как изменится и извиниться.

Все так говорят ,потом не плачьте что вас с ребенком избивают,а родители вас любят,вот и пытаются вас любыми способами отгарадить от этого мужланоида,но вам видео нравится что над вами издеваются.Если стыдно извинитесь перед ними и лучше не по телефону ,поговорите и обсудите,может реально будет лучше остаться с ними

Гость
#7
Гость

Все так говорят ,потом не плачьте что вас с ребенком избивают,а родители вас любят,вот и пытаются вас любыми способами отгарадить от этого мужланоида,но вам видео нравится что над вами издеваются.Если стыдно извинитесь перед ними и лучше не по телефону ,поговорите и обсудите,может реально будет лучше остаться с ними

Я хочу лишь попытаться сохранить отношения ради дочери и я его люблю.

Гость
#8

Они контролируют и опекают тебя, потому что ты не взрослая, не зрелая и не самостоятельная. Иначе ты бы давно разрешила проблему насилия или ушла бы от мужа.

Гость
#9

А то как ты обошлась с родителями вообще недопустимо и тебе надо к психиатру, ибо реакция не адекватна. Они просто поговорили с тобой, а ты и маты, и посылания, и проклятия. Это слишком много

Гость
#10

Еще и толкала их, это пис дец

#11

1.статистически 9 из 10 мужчин повторно поднимают руку на женщину, поклявшись что больше так не сделают.
2.статистически 2 случая домашнего насилия из 100 заканчиваются летальным исходом.
данные взяты из открытых источников, а теперь считайте какой у вас шанс на выживание. перед родителями извинитесь, думаю они все простят если вы навсегда уйдете от этого "человека"

Гость
#12
ЯZva

1.статистически 9 из 10 мужчин повторно поднимают руку на женщину, поклявшись что больше так не сделают.
2.статистически 2 случая домашнего насилия из 100 заканчиваются летальным исходом.
данные взяты из открытых источников, а теперь считайте какой у вас шанс на выживание. перед родителями извинитесь, думаю они все простят если вы навсегда уйдете от этого "человека"

А если я хочу их прощения и понимания? Растить ребенка одной? Мне дочь не скажет спасибо за безотцовщину. Я думаю дать шанс и все.

Гость
#13
Гость

А если я хочу их прощения и понимания? Растить ребенка одной? Мне дочь не скажет спасибо за безотцовщину. Я думаю дать шанс и все.

Вас и за плохого отца не расцелуют

Гость
#14
Гость

А если я хочу их прощения и понимания? Растить ребенка одной? Мне дочь не скажет спасибо за безотцовщину. Я думаю дать шанс и все.

Как правило, мужья, бьющие жён, бьют и детей, а дети вырастают и бьют своих жён и детей или выбирают таких же мужчин. В классе у моего сына есть девочка, которая бегает за мальчиком, который её бьёт, один раз под машину толкнул на моих глазах, увернулась, для неё это ок, её отчим тоже мать бьёт, это образец мужчины, альфач. Он не изменится никогда, к побоям добавятся другие наказания, унижения, оскорбления, шантаж деньгами, но к родителям и друзьям уже будет стыдно обратиться, и Вы просто погибнете. Не любовь Вами движет, и не прикрывайтесь ребёнком, просто страшно остаться одной и думаете, что если всё забудете, то этого как будто не было, а это повторится точно. Вы находитесь в зависимых отношениях, поэтому в ссоре с родителями вели себя как конченная наркоманка.
Послушайтесь родителей, повинитесь, просите помочь, спрятать, не общайтесь с ним больше, не верьте, идите к психологу, пусть он Вам скажет, что нормально в отношениях, а когда надо бежать, даже если риск стать матерью-одиночкой, доведёте родителей, и муж прибьёт(((

Захария
#15

это не грех
Это распущенность просто
Что хочу, то ворочу, но расхлебывать другим
Неграмотная, истеричная ...

Гость
#16
Гость

А если я хочу их прощения и понимания? Растить ребенка одной? Мне дочь не скажет спасибо за безотцовщину. Я думаю дать шанс и все.

Твоя дочь вырастет и проклянет тебя за убитую психику из-за пооживания в семье извращенцев - с отцом - садистом и матерью - мазохисткой .
Она - будущая пациентка психиатра

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: