Гость
Статьи
Кажется,заболела, всем …

Кажется,заболела, всем все равно

Кажется,заболела.всем плевать.

Взрослая,но живу с мамой,никуда не хочет отпускать.

Она вчера отправила меня в фитнес клуб в бассейн на акваэробику( у меня лишний вес),несмотря на то что я сказала ей,что у меня болит горло и мокрота.(побаливало ещё с позавчерашнего дня и по нарастанию),но она ответила,что там же не ледяная вода,а 28 градусов.Вчера пошла сначала в кардио зал,потом в бассейн,там действительно 28 градусов ,как написано на табло,но по ощущениям,гораздо холоднее.прохладная,занимались 40 минут этой акваэробикой,потом в баню пошла погреться,потом в душ.

Пришла домой,почти сразу ,перекусив,поехали по делам.потом ,вечером,пошли гулять с собаками,горло разболелось ещё сильнее..потом еле уснула..а с ними каждый день гулять надо по 2 р.Как маме говорю про горло ,ей как будто пофиг.Ну ,у меня с детства хронический тонзиллит,но врачи не назначают удаление миндалин,т.к.не видят особых проблем и пробок (но,они по чуть чуть выходят,правда не до конца,но на миндалинах визуально при осмотре почему то не видны,бывают скрытые пробки,слышала),если только на платное копить.

Сегодня у меня пение,я не знаю как я пойду,болит также как будто в носоглотке..а мама наверняка погонит,и с собаками также..Конечно,понимаю что это мои проблемы,но может,кто сталкивался?

В больницу я так понимаю,меня вряд ли положат,только если совсем буду помирать,т.к.все переполнено итак.

Как доказать близким,что ты болеешь,ведь на лбу,как говорится,не написано,что у меня что-то болит? #мама

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Взрослая ?
Разбирайтесь .
Или , позвольте маме Вами управлять

Гость
#2

Интересно сколько лет тебе "взрослой" что ты по детским кружкам весь день бегаешь? А мамке скажи что опасно физнагрузку давать при любых признаках инфекции. При нагрузках пульс учащается,инфекция с утроенной силой разносится по организму.

Гость
#3

Послала её в ж... и закрылась у себя в комнате и всех делов, отдыхай сиди. С собачкой можно у подъезда пять минут гулять.

Гость
#4
Гость

Интересно сколько лет тебе "взрослой" что ты по детским кружкам весь день бегаешь? А мамке скажи что опасно физнагрузку давать при любых признаках инфекции. При нагрузках пульс учащается,инфекция с утроенной силой разносится по организму.

Ну взрослая,20+.но не 50 же..

Гость
#5
Гость

Послала её в ж... и закрылась у себя в комнате и всех делов, отдыхай сиди. С собачкой можно у подъезда пять минут гулять.

Им нужно много гулять,такая порода..таксы

Гость
#6
Гость

Интересно сколько лет тебе "взрослой" что ты по детским кружкам весь день бегаешь? А мамке скажи что опасно физнагрузку давать при любых признаках инфекции. При нагрузках пульс учащается,инфекция с утроенной силой разносится по организму.

А кружки не детские,туда ходят взрослые совершеннолетние люди..