Гость
Статьи
Ненавижу свою мать, …

Ненавижу свою мать, пытается выжить из квартиры

Моя мать с самого детсва говорит что бы лучше не родила меня и сделала аборт. Теперь у меня в голове есть такое что бы лучше реально я не родилась. Мне постоянно она толдычит что я*** в последний раз приезжала сказала что я " *** извиняюсь но как есть. У нас случилась такая ситуация что нам жить не где а тут была 3 комнатная квартира где у меня есть доля и прописка мы с моей семьей переехали, живем уже 4-6 месяцев. С нами живет мои дед( постоянно пьет). Моя мать когда мы ездили к ней в другой город сказала не надо собой брать это *** и тд. По ее словам она не к матери не к отцу хорошо не относиться считает что один алкаш а вторая стала неадыкватной и тд. Но дело то в не этом. Дед мои начал по пьяне приводить домой друзей собак больших и тд. У меня маленький ребенок ползает, и мы поругались. Мгого ругались он поехал к моей матери и нажаловался что он тут жить не может приехала моя мать говорит давай долю у тебя куплю и тд. Из начально до этой ситуаций она предлогала мне 60т за мою долю. Ну все понимают что она так не стоит. Хоть у меня и 1/12 но все же 3 комнатная квартира 56,6кв метров. Ну вот предлогала 200 и мы остановились на 500 я подумала что мне этого не хватит ведь мне надо будет купить себе жилье и тд. Написала заблокировала. Она ко мне с самого детства относилась не очень. Типо *** на нее и тд. Быда праздником раз в 2-3 года приедет и все. Сейчас мне 18 лет, хочу подать на алименты на нее что она не учавствовала в моей жизни и тд. Дело даже не в этом самое что обидное понимаю что в случае чего у меня не кому будет обратиться. Я не навижу ее. Она пытается выжить меня из этой квартиры после того как узнала сколько зарабатывает мои муж 100т в месяц но мы ведь копим на дом и тд. Со словами " какого *** вы живете в моей квартире если вы можете снять и тд". Сейчас будем переезжать, как то крутиться вертеться. Как мне обойтись с этой болью ведь она мучает очень долго и очень больно. Устала я так жить уже. #мать

GIF
....
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не живи у неё, если устала и ненавидишь мать.