Гость
Статьи
Мой отец избил маму

Мой отец избил маму

Пишу на эмоциях сразу после того как папа её избил… Мы армяне и мой отец не умеет зарабатывать деньги, у нас нет машины, но зато есть кредиты и его долги. Моя мама после продолжительного брака в бедности, решила выйти на работу по образованию (муз. рук. в детском саду). Отец всегда просит деньги у мамы, но в этот раз она сказала ему «женские деньги плохо действуют на мужчин, мол из за этого деньги к мужчинам не приходят»
Б**** этот недоумок перестал с ней разговаривать от слова СОВСЕМ. И вот сегодня у мамы был корпоратив на работе в детском саду, она вернулась в 23. Я об этом знала, сказала отцу заранее. И вот мама звонит в домофон и отец говорит ей чтобы она уходила, типа просто уходила. Нам с братом сказал не открывать дверь(мне 17 брату 12). Вы представляете? На полном серьёзе. К слову, у нас в семье не было такого НИКОГДА, да отец вспыльчивый и обидчивый, но не настолько же…
Мы с братом естественно открыли дверь, ибо она реально стояла там. Она вошла, а он начал орать на нас что
И тут началось..он начал её бить, ссорясь о том что «почему она его лично не предупредила что у неё корпоратив»
Если помните он сам с ней не разговаривал, причём очень демонстративно.. Это тяжело..
Не буду описывать, вдруг не пропустят(без синяков и крови), 
Сначала он не сказал нам уйти прежде чем ударил её. Потом он нас прогнал когда мы пытались его остановить, бедный брат, мне так жаль что он в отце теперь видит это ***. Я его ненавижу.
я в процессе зашла с ором что позвоню в полицию, на что разозлила его больше но успела убежать и запереться в комнате. Просто НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО.
Моя мама просто герой, когда после этого мы подошли к ней, начали рыдать что такое нельзя терпеть, он говорила «ну хватит плакать, ничего страшного» это она говорит конечно чтобы нас успокоить, ей тоже тяжело…. Я ничего не смогу сделать, потому что правда бессильна. Переезд невозможен и по материальным и по национальным соображениям. Тем более оставлять маму я не буду… поделитесь опытом, что делать?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Убей этого ублюдддка нищего

Гость
#2

Попросить его уйти. В окно.

Гость
#3

Только в полицию. Вызвать скорую и полицию. Втихаря. Сказать, что мама избита и сама не может вызвать. Если они приедут все вместе, даже если мама не захочет писать заявление, твой папашка получит немалый стресс от разборок. И, возможно, больше не будет бить маму. Конечно. Это ненормально, терпеть побои. Зачем ей такой никчемный муж? Семью не обеспечивает, жену бьёт, унижает. Он никто. Его гнать надо. Или самим бежать. Такой и убить может.

Гость
#4

Клюй маме мозг, чтоб она развелась.

Гость
#5
Гость

Только в полицию. Вызвать скорую и полицию. Втихаря. Сказать, что мама избита и сама не может вызвать. Если они приедут все вместе, даже если мама не захочет писать заявление, твой папашка получит немалый стресс от разборок. И, возможно, больше не будет бить маму. Конечно. Это ненормально, терпеть побои. Зачем ей такой никчемный муж? Семью не обеспечивает, жену бьёт, унижает. Он никто. Его гнать надо. Или самим бежать. Такой и убить может.

И ничего это не вызовет, кроме еще большего раздражения и негатива. У нас нет статьи домашнего насилие, а у мамы даже вреда средней тяжести, раз нет синяков и крови.
Только бежать от него или выкидывать его оттуда. У Армян есть вариант еще сказать старшим - там разберутся с ним. А никакая полиция женщин не защитит, пока их не прикончат.

Гость
#6

Фильм был, обоюдное согласие 2 сезон, про такого комнатного тирана, в итоге дочка прирезала отца тирана. А виновата мать. Что делать, развод, написать заявление обязательно в полицию, даже вы это можете сделать, если мать терпила безмозглая. Пожалейте брата и себя.

Гость
#7

Жалко тебя, малышка! Так хочется вас защитить...Так не нравится когда унижают ни за что... Я бы вашего папочку о.т.х.у.я.р.и.л.а.по полной программе! Взрослей, малышка. Становись самостоятельным, сильным человеком. Желаю,чтоб у тебя это как можно быстррее получилось!!!

Гость
#8

А ещё историю сестёр Хачатурян убивших отца тирана перечитай и мамаше своей напомни, чем заканчивается жизнь с тираном.

Психолог Константин
#9

захуярь этого выродка топором ***

Гость
#10

Автор, вопрос не по теме, но очень важно. Почему некоторые армяне, у которых есть небольшой магазинчик с овощами и фруктами, не заботятся о них? Заходишь что-то купить, половина в плесени, другая мягкая, что-то потекло и т.д. Не жалко что ли денег, потраченных на товар? Даже если Вы дешево может где-то раздобыли его, все равно планировали же заработать, продав. Или если бесплатно его дали, почему не ценят этот товар? Это же еда + люди старались, выращивали, собирали.

Гость
#11

Автор, Вы фильмы смотрели хоть раз??

#12
Гость

Убей этого ублюдддка нищего

Не говорите такие вещи подростку. Если она из-за ваших комментариев сделает подобное,погубит свою жизнь навсегда! И никогда ей не забыть это патом даже выйдет на свободу. Дайте адекватные советы детям.

#13
Гость

И ничего это не вызовет, кроме еще большего раздражения и негатива. У нас нет статьи домашнего насилие, а у мамы даже вреда средней тяжести, раз нет синяков и крови.
Только бежать от него или выкидывать его оттуда. У Армян есть вариант еще сказать старшим - там разберутся с ним. А никакая полиция женщин не защитит, пока их не прикончат.

Вот видите даже родные отцы не могут дать детям ничего хорошего! А многие говорят "если отчим то это не человек. Лучше родной отец чем чужой человек." А что лучше из этого? В жизни много примеров того что иногда отчимы даже делают больше чем родной отец!

Лапа
#14

Если ты ничего не сделаешь, он продолжит избивать твою маму, потом и за брата возьмётся. Он "герой" избивать тех, кто не может дать сдачи.

Я бы накатала заявление в милицию потому, что каждый человек должен отвечать за свои поступки - только так можно остановить вседозволенность.

Если ты ничего не сделаешь, будешь очень сожалеть на похоронах мамы... или брата... Тебе решать.

Лерчик
#15

Я думаю что отец просто чувствует что он больше не мужик в этом доме, поэтому уже от бессилия бьет вашу мать. Хоть как то вернуть позицию контроля, показать кто главный. На самом то деле ваш отец несчастный человек. Он обижен. На себя. Что он так и не реализовался как мужик. Срывается на жену от бессилия уже. По факту это единичный случай не цикличный. Всё наладится со временем. Маме просто нужно было не вестись на манипуляции типа игнорирования. Подошла бы сказала я на корпоратив а дальше абсолютно покуй ответит или не ответит и все. Я просто сама люблю такое проделывать с окружающими ( игнорю) поэтому знаю противоядие против этой манипуляшки.

Автор
#16
Гость

Фильм был, обоюдное согласие 2 сезон, про такого комнатного тирана, в итоге дочка прирезала отца тирана. А виновата мать. Что делать, развод, написать заявление обязательно в полицию, даже вы это можете сделать, если мать терпила безмозглая. Пожалейте брата и себя.

Мама не виновата. Это случилось в первый раз. До развода она не доведёт это 100%
Как минимум, на ней висит его кредит, из за проблем папы с банком. Тема блин очень многосторонняя. То как внешне просто она отнеслась к случившемся меня поражает, но это признак не «безмозглости» как вы написали, а просто осознания того, что несмотря ни на что они уже связаны 20летним браком, двумя детьми и кредитом. Развод можно советовать семьям без такого «багажа».
Просто неясно один раз это случилось или это не дай Бог повторится. Если да, то речь будет идти о другом уровне разбирательств, я так полагаю…

Василиса
#17

Вопрос в чём, каким ядом его отравить? Армяне, сообщи ментам, что он сказал, что Армения должна получить выход к морю с помощью Сочи, что он сказал, что русским в Сочи не место. Что он сказал, что Сочи надо вернуть Грузии, а армяне с грузинами будут вместе это делать. Ну и Крым ему не Россия.

Автор
#18
Лерчик

Я думаю что отец просто чувствует что он больше не мужик в этом доме, поэтому уже от бессилия бьет вашу мать. Хоть как то вернуть позицию контроля, показать кто главный. На самом то деле ваш отец несчастный человек. Он обижен. На себя. Что он так и не реализовался как мужик. Срывается на жену от бессилия уже. По факту это единичный случай не цикличный. Всё наладится со временем. Маме просто нужно было не вестись на манипуляции типа игнорирования. Подошла бы сказала я на корпоратив а дальше абсолютно покуй ответит или не ответит и все. Я просто сама люблю такое проделывать с окружающими ( игнорю) поэтому знаю противоядие против этой манипуляшки.

Да, да, да и ещё раз да! В конце он позвал нас всех и наорал « в этом доме я главный, и если вы не будете меня о чём то предупреждать с вами случится то же самое»
Это именно то что вы описали….

Василиса
#19
Лерчик

Я думаю что отец просто чувствует что он больше не мужик в этом доме, поэтому уже от бессилия бьет вашу мать. Хоть как то вернуть позицию контроля, показать кто главный. На самом то деле ваш отец несчастный человек. Он обижен. На себя. Что он так и не реализовался как мужик. Срывается на жену от бессилия уже. По факту это единичный случай не цикличный. Всё наладится со временем. Маме просто нужно было не вестись на манипуляции типа игнорирования. Подошла бы сказала я на корпоратив а дальше абсолютно покуй ответит или не ответит и все. Я просто сама люблю такое проделывать с окружающими ( игнорю) поэтому знаю противоядие против этой манипуляшки.

Типичный абьюзер, такие не работают специально, получают удовольствие, превращая других в рабов. Разводиться надо и бросать его. Такие тогда воровать начинают, соответственно, заезжают в тюрьмы и так далее.

Tofik Aliev
#20

Объясни отцу что он неправ

Гость
#21
Автор

Мама не виновата. Это случилось в первый раз. До развода она не доведёт это 100%
Как минимум, на ней висит его кредит, из за проблем папы с банком. Тема блин очень многосторонняя. То как внешне просто она отнеслась к случившемся меня поражает, но это признак не «безмозглости» как вы написали, а просто осознания того, что несмотря ни на что они уже связаны 20летним браком, двумя детьми и кредитом. Развод можно советовать семьям без такого «багажа».
Просто неясно один раз это случилось или это не дай Бог повторится. Если да, то речь будет идти о другом уровне разбирательств, я так полагаю…

Это повторится, потому что в первый раз она промолчала и смирилась, и именно безмозглая, умная бы немедленно подала на развод и заявление в полицию написала, и трутня дома не терпела и кредиты за него не платила.