Гость
Статьи
Не люблю родителей

Не люблю родителей

Всем доброго времени суток, назрел у меня вопрос. Обязана ли я любить своих родителей? Мама на меня практически всё время орала и орет, хотя сейчас уже реже, часто критикует, а когда я что-то делаю (например ем) она пристально смотрит на меня. Я смотрю на неё в ответ и она отводит взгляд. Мне некомфортно под её взглядом. А ещё когда у меня месячные она вообще ко мне относится... Жестковато. Она наверное думает, что болит живот у неё одной во время этого. Она психует, когда я есть не хочу или у меня живот болит. Часто говорит что я создаю проблемы. Называет меня обманщицей просто так. Помню жаловалась ей на одноклассников и ей было нормально, что какие-то девки меня задирают. Она меня перевела в другой класс, только когда дошло до рукоприкладства. Говорит что она ещё не развелась с отцом из-за меня и я чувствую себя виноватой. Отец это вообще отдельная песня. Всю жизнь ему впринципе было на меня плевать. Я порой слышу от одноклассников, как их отцы им помогают с дз, если сложно и вообщем-то им на них не плевать. Про материальное положение я молчу уже. Я устала слышать от матери о том что она жалеет что вышла замуж за этого человека, хотя по её словам она всё видела (мне от этого не легче). А ещё от отца мне передалась проблемная кожа и неправильный прикус. На проблемы с зубами им похренупохрену абсолютно. А мать любит мне давить угри, у неё прямо мания, хотя она видит что мне безумно больно, ей просто плевать.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не повезло тебе с родителями.

Гость
#2

Съедь от них

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: